Reuters: Фонд, которому помогает Людмила Путина, зарабатывает миллионы на аренде в Москве

2017-5-19 14:49

Фонд, который помогла создать и опекает Людмила Путина, владеет историческим особняком «Дом Волконского» на Воздвиженке и зарабатывает миллионы долларов за счет аренды здания, сообщает Reuters со ссылкой на изученные документы о собственности на недвижимость и источники.

Речь идет об особняке по адресу Воздвиженка, 9, который принадлежит некоммерческому фонду «Центр развития межличностных коммуникаций» (ЦРМК). Реконструкция здания, отмечает агентство, проводилась при финансовой поддержке фонда «Константиновский», среди руководителей которого на сайте фонда указаны «близкие знакомые» президента Путина. .

Подробнее читайте на ...

reuters фонд которому помогает людмила путина зарабатывает миллионы

Reuters: фонд Билла и Мелинды Гейтс выделит $40 млн на разработку вакцин в Африке

По данным агентства, бельгийской компании Quantoom Biosciences выделят $20 млн для продвижения этой технологии в африканских странах tass.ru »

2023-10-09 14:45

Reuters: фонд Сороса прекращает свою деятельность в Венгрии

Отмечается, что такое решение связано с действиями правительства страны по подготовке дальнейших ограничений для неправительственных организаций tass.ru »

2018-05-15 09:10

Reuters: фонд, которому помогает Людмила Путина, зарабатывает миллионы на аренде в Москве

Фонд, который помогла создать и опекает Людмила Путина, владеет историческим особняком «Дом Волконского» на Воздвиженке и зарабатывает миллионы долларов за счет аренды здания, сообщает Reuters со ссылкой на изученные документы о собственности на недвижимость и источники. vedomosti.ru »

2017-05-19 14:49