В Росгвардии началась первая внезапная проверка боевой готовности

2017-3-13 12:03

По решению директора Федеральной службы войск национальной гвардии - генерала армии Виктора Золотова с 13 марта началась внезапная проверка боевой готовности. Она проводится впервые с момента создания нового органа исполнительной власти. Как ...

Подробнее читайте на ...

росгвардии началась внезапная проверка боевой готовности

В Росгвардии началась замена военных на сотрудников ФСБ

Из Росгвардии уволены три генерал-лейтенанта. По данным СМИ, отправлены в отставку и уволены с военной службы заместители директора Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Милейко, курировавший тыловые вопросы, и генерал-лейтенант Валерий Дугинов, директор департамента строительства службы. lenta.ru »

2019-07-19 16:49

Фото: znak.com

В Росгвардии началась внутренняя проверка по фактам поставок продуктов

Главная военная прокуратура, контрразведка и служба собственной безопасности Росгвардии проводят проверку и внутреннее расследование по фактам поставок для Росгвардии в 2017-2018 годах продуктов, не соответствующих требованиям ГОСТ znak.com »

2018-12-13 15:32

Фото: ntv.ru

Началась первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности

В понедельник стартовала первая в истории Росгвардии внезапная проверка боеготовности. Об этом сообщает департамент ведомства по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества. ntv.ru »

2017-03-13 11:12

Началась первая проверка боеготовности Росгвардии с момента ее создания

В Росгвардии началась первая с момента создания ведомства проверка боеготовности. В ходе учений подразделения оперативного назначения, спецназа и разведки отрабатывают практические действия по нейтрализации условных террористов с использованием специальной и бронированной техники. tvc.ru »

2017-03-13 11:11

В Росгвардии началась первая внезапная проверка боеготовности

В Росгвардии заявили о первой в истории внезапной проверке боеготовности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент ведомства по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 10:34

В Росгвардии началась первая проверка боеготовности

В Росгвардии началась первая в истории ведомства внезапная проверка боеготовности, сообщает департамент ведомства по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества. news.yandex.ru »

2017-03-13 10:29