Роскомнадзор добавил «Дзен», Rutube и Twitch в реестр соцсетей

2023-6-1 19:57

Роскомнадзор расширил реестр соцсетей, добавив в него «Дзен», Rutube и Twitch. В этот список попадают ресурсы, которыми в России ежедневно пользуются больше 500 000 человек в день, туда также включены «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, TikTok и другие сервисы.

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор добавил дзен rutube twitch реестр соцсетей

Роскомнадзор добавил сайт Steam Community в реестр запрещенных

По решению МВД РФ от 22 февраля сайт сообщества игровой площадки Steam Community добавлен Роскомнадзором в реестр ресурсов, содержащих запрещенную к распространению в России информацию.

ridus.ru »

2024-02-27 16:24

Роскомнадзор добавил Amazon в список компаний на «приземление» в России

Роскомнадзор добавил в список компаний, которые должны открыть в России офис в рамках закона о «приземлении», 12 иностранных провайдеров хостинга, включая Amazon. Таким образом, в реестр сейчас входят 25 компаний forbes.ru »

2023-06-22 17:31

Фото: russian.rt.com

Роскомнадзор добавил Telegram в список заблокированных ресурсов

Роскомнадзор добавил мессенджер Telegram в список заблокированных ресурсов. Отмечается, что в ведомство поступило решение Таганского районного суда об ограничении доступа на территории России к интернет-ресурсам организатора распространения информации в сети интернет Telegram Messenger Limited Liability Partnership. russian.rt.com »

2018-04-16 12:01