В России изготовили демонстратор гибридного двигателя для беспилотников

В России изготовили демонстратор гибридного двигателя для беспилотников
фото показано с : lenta.ru

2022-12-21 13:00

Объединенная двигателестроительная корпорация «Ростеха» изготовила демонстратор гибридной силовой установки ГСУ-100 мощностью 100 киловатт. Установка может использоваться в беспилотниках и легких вертолетах.

Подробнее читайте на ...

россии изготовили демонстратор гибридного двигателя беспилотников

Фото: lenta.ru

В России изготовили двигатель для испытаний «Союза-5»

Научно-производственное объединение «Энергомаш» успешно изготовило ракетный двигатель РД-171МВ для летных испытаний ракеты-носителя среднего класса «Союз-5», сообщили в «Роскосмосе». В этом году планируют закончить сборку РД-171МВ для второго носителя и произвести силовой агрегат для третьего. lenta.ru »

2023-06-23 13:48

В России изготовили первую искусственную котлету

Очаковский комбинат пищевых ингредиентов заявил, что после серий экспериментов полного цикла была получена первая "котлета" постного фарша. Речь идет о "мясе из пробирки", которое имеет этическое значение для общества, так как позволит отказаться от забоя животных, но пока оно еще очень дорогое. vesti.ru »

2019-09-23 19:37

Фото: nation-news.ru

В России изготовили последнюю ракету "Союз" с украинской системой управления

Источник в ракетно-космической отрасли сообщил о том, что российские инженеры изготовили последнюю ракету-носитель Союз-ФГ, которая использует систему управления, произведенную на Украине. nation-news.ru »

2019-03-05 03:58

Фото: lenta.ru

В России изготовили первые комплексы «Панцирь-СМ»

В России изготовлены и проходят испытания несколько образцов перспективного зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-СМ». Об этом сообщил генеральный директор холдинга «Высокоточные комплексы» Александр Денисов. lenta.ru »

2017-11-12 10:47