Из России решили выслать болгарского корреспондента в ответ на действия Софии

Из России решили выслать болгарского корреспондента в ответ на действия Софии
фото показано с : vz.ru

2023-11-3 21:29

Российская сторона зеркально отвечает на преследование в Болгарии журналиста Российской газеты Александра Гацака мерами в отношении шеф-корреспондента Болгарского национального радио в Москве Ангела Григорова, сообщил МИД.

Подробнее читайте на ...

россии выслать болгарского корреспондента действия софии

Фото: lenta.ru

Из России решили выслать эстонского дипломата

В ответ на действия Таллина Россия высылает эстонского дипломата, сообщили в МИД РФ. Там заявили, что ведомство была вызвана временная поверенная в делах Эстонии Яна Ванамельдер, который был «выражен решительный протест» в связи с объявлением 24 марта сотрудника российского посольства персоной нон грата. lenta.ru »

2023-03-31 12:27

Фото: nation-news.ru

Из России могут выслать 30 американских дипломатов

Москва в ответ на действия Вашингтона готовится выслать из России 30 американских дипломатов. Также на несколько объектов собственности США в РФ может быть наложен арест. nation-news.ru »

2017-07-11 02:24

Из России могут выслать около 50 участников драки на Хованском кладбище

Порядка 50 человек, задержанных сотрудниками полиции после массовых столкновений на Хованском кладбище в Москве, могут быть высланы из России за нарушение миграционного законодательства. Об этом в воскресенье, 15 мая, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2016-05-15 12:18