В России создадут магазин приложений для iPhone

В России создадут магазин приложений для iPhone
фото показано с : aif.ru

2024-2-5 04:23

В скором времени владельцам этих смартфонов будет предоставлена возможность устанавливать альтернативные магазины приложений.

В России создадут альтернативный магазин приложений для смартфонов марки Apple, пишут «Известия» со ссылкой на разработчиков.В ближайшем будущем владельцам iPhone будет предоставлена возможность устанавливать альтернативные магазины приложений. Изначально данное изменение планируется только для жителей Евросоюза. В соответствии с законом о цифровых рынках компания Apple должна разрешить работу таких приложений на iOS до 7 марта текущего года.Российские разработчики видят в этой возможности потенциал, а также выражают надежду, что российские пользователи также смогут пользоваться данным новшеством.Также эксперты указывают на возможность обойти региональные ограничения, если альтернативные магазины будут недоступны в РФ.Ранее сообщалось, что сотрудникам МЧС России запретили пользоваться телефонами компании Apple на рабочем месте.

Подробнее читайте на ...

приложений магазины apple альтернативные возможность россии

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Дуров хочет обязать Apple устанавливать альтернативные магазины приложений на смартфоны

У пользователей должны иметь право пользоваться альтурнативными магазинами приложений, а не только официальным магазином Apple... echo.msk.ru »

2020-07-09 23:44

Фото: tass.ru

Дуров призвал обязать Apple устанавливать альтернативные магазины приложений на смартфоны

В противном случае капитализация Apple продолжит расти, а разработчикам приложений, в том числе из России, придется продавать свои стартапы за небольшие для американских корпораций деньги, подчеркнул основатель мессенджера Telegram tass.ru »

2020-07-09 18:37