Российского оперативника задержали по подозрению во взяточничестве

Российского оперативника задержали по подозрению во взяточничестве
фото показано с : lenta.ru

2022-7-22 20:40

В Москве правоохранители задержали 35-летнего оперативника уголовного розыска по подозрению в коррупции. Майор полиции за взятку согласился не возбуждать уголовное дело о причинении телесных повреждений или переквалифицировать в менее тяжкое преступление. За это он получил 300 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

российского оперативника задержали подозрению взяточничестве

Фото: lenta.ru

Российского оперативника из полиции заподозрили в продаже наркотиков

В Ставрополе возбудили два уголовных дела в отношении оперуполномоченного отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД, его подозревают в хранении и сбыте наркотических средств. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-10-26 09:44

Фото: lenta.ru

Российского оперативника антикоррупционного отдела полиции арестовали за взятку

В Алтайском крае суд арестовал старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Барнаулу за взятку. С августа 2021 по июнь 2022 года фигурант за вознаграждение согласился покровительствовать двум автосалонам. Ему передали 1,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-08-11 17:55

Фото: lenta.ru

Раскрывшего банду хоккеистов-убийц российского оперативника объявили в розыск

Руслан Белоконный, бывший оперативник, раскрывший дело банды хоккеистов-убийц в Нижнем Тагиле (Свердловская область), объявлен в федеральный розыск, сообщает его адвокат Алексей Усатов. По словам правозащитника это абсолютно незаконно, его доверитель не получал ни одной повестки. lenta.ru »

2021-05-25 14:14