Результатов: 17

Раскрывшего громкие дела полковника МВД нашли убитым в Москве

В Новой Москве найден убитым в собственной бане бывший заместитель начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД полковник Алексей Новосельцев. Его закололи ножом — на теле убитого имеются ранения в сердце и горло, на голове синяки. lenta.ru »

2021-10-26 14:16

Раскрывшего банду хоккеистов-убийц российского оперативника объявили в розыск

Руслан Белоконный, бывший оперативник, раскрывший дело банды хоккеистов-убийц в Нижнем Тагиле (Свердловская область), объявлен в федеральный розыск, сообщает его адвокат Алексей Усатов. По словам правозащитника это абсолютно незаконно, его доверитель не получал ни одной повестки. lenta.ru »

2021-5-25 14:14

В Иране казнили раскрывшего местоположение Сулеймани информатора ЦРУ

Верховный суд в Иране приговорил к смертной казни информатора ЦРУ Мусави Маджда, приговор приведён в исполнение. Переданная шпионом информация помогла спецслужбам определить местоположение генерала КСИР Касема Сулеймани. versia.ru »

2020-7-20 12:20

Стало известно о преследовании раскрывшего заговор «Аль-Каиды» разведчика

Семью высокопоставленного сотрудника секретных служб Саудовской Аравии Саада Джабри преследуют власти. Об этом сообщил его сын Халид. В марте двух детей Джабри — Омара и Сару — похитили сотрудники спецслужб. lenta.ru »

2020-5-26 19:13

СБУ открестилась от раскрывшего подробности убийства Гиви агента

Служба безопасности Украины открестилась от агента Олега Сугерея, который ранее раскрыл подробности убийства командира донецкого батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного под позывным Гиви. «Олег Сугерей не служит и никогда не служил в Службе безопасности Украины», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-3-7 15:27

Непокоренная гора получила имя раскрывшего переговоры США с нацистами генерала

В Восточной Дигории (Северная Осетия) безымянную гору назвали в честь руководителя внешней разведки СССР генерал-лейтенанта Павла Фитина. По словам председателя Союза альпинистов республики Казбека Хамицаева, эта идея была воспринята с восторгом. lenta.ru »

2020-2-19 17:03

В Ельцин Центре презентуют книгу следователя, раскрывшего тайну захоронения Николая II

В Ельцин Центре 28 ноября в 19:00 пройдет презентация последней книги известного литератора и кинорежиссера Гелия Рябова, который принимал участие в поисках останков семьи последнего российского императора Николая II znak.com »

2019-11-26 15:28

В Екатеринбург прилетит жена помощника главы МВД, раскрывшего тайну захоронения Николай II

В Екатеринбург 28 ноября прилетит Ольга Рябова, вдова известного литератора и кинорежиссера Гелия Рябова, имевшего в 1970-1980-х годах непосредственное отношение к обнаружению останков последнего российского императора Николая II и членов его семьи, расстрелянных в Екатеринбурге в 1918 году, сообщили Znak znak.com »

2019-11-19 11:52

В Крыму задержали осужденного диджея с Урала, случайно раскрывшего себя в соцсетях

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым задержали в одном из крымских баров диджея из Екатеринбурга, который был осужден за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (статья 264 УК РФ) znak.com »

2019-6-19 08:31

РПЦ раскритиковала армянского священника, раскрывшего тайну Благодатного огня

Глава пресс-службы патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков назвал прокомментировал слова армянского священника  Самуила Агояна. Ранее тот заявил, что ничего сверхъестественного в процессе схождения Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме нет. В РПЦ откровенность священника подвергли критике. social.mk.ru »

2018-3-12 14:28

Сотрудника "Лаборатории Касперского", раскрывшего секретный код, сдали полиции

Российский разработчик программного обеспечения для кибербезопасности, "Лаборатория Касперского", не уберегла часть своего программного кода. Секретные данные выложил в Интернет один из сотрудников (теперь уже бывший), против которого после случившегося возбудили уголовное дело. vesti.ru »

2018-2-28 14:48

WikiLeaks назначила награду в 10 тысяч долларов за имя репортера, раскрывшего автора утечек из АНБ США

Организация WikiLeaks, специализирующаяся на разоблачениях и утечках информации, назначила награду за имя репортера, который выдал властям США данные об информаторе Риэлити Виннер, «сливавшей» в СМИ секретные сведения. versia.ru »

2017-6-6 11:26

В WikiLeaks пообещали $10 тысяч за имя репортёра, раскрывшего личность Риэлити Виннер

Сайт WikiLeaks сообщил, что готов выплатить $10 тыс. за имя репортёра, который выдал властям данные об авторе утечек из АНБ Риэлити Виннер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 07:37

Стало известно о смерти в США раскрывшего Анну Чапман перебежчика Потеева

Умер бывший полковник российской внешней разведки Александр Потеев, бежавший в США и заочно осужденный на 25 лет за госизмену, сообщили источники. oko-planet.su »

2016-7-7 10:05

Против оперативника, раскрывшего убийство режиссера Якжины, сфабриковано уголовное дело

Сотрудника УВД СЗАО обвинили в избиении задержанного, а потом и вовсе собирались застрелить social.mk.ru »

2015-8-28 18:15