Россиянин Кузнецов принес «Вашингтону» первую победу в сезоне НХЛ

фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 09:06

«Вашингтон Кэпиталс» обыграл «Калгари Флеймс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч завершился в серии буллитов со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0). Решающую шайбу забросил российский форвард Евгений Кузнецов.

россиянин кузнецов принес вашингтону первую победу сезоне нхл

Россиянин Кузнецов завоевал золото Универсиады в гигантском слаломе

Российский спортсмен Иван Кузнецов показал лучший результат в гигантском слаломе и выиграл золотую медаль на Универсиаде-2019 в Красноярске.

2019-03-08 10:49

Россиянин Кузнецов завоевал бронзу в прыжках в воду с трамплина на Универсиаде

Российский спортсмен Евгений Кузнецов стал бронзовым призёром соревнований в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде 2017 года в Тайбэе.

2017-08-21 11:27

Россиянин Кузнецов не смог выйти в финал теннисного турнира ATP в Бостаде, уступив украинцу Долгополову

Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в шведском Бостаде.

2017-07-22 15:51

Россиянин Кузнецов сыграет с первой ракеткой мира Марреем на старте «Ролан Гаррос»

По итогам жеребьёвки «Ролан Гаррос» определились соперники большинства российских теннисистов в первом круге второго в сезоне турнира серии Большого шлема.

2017-05-26 15:45

Россиянин Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Женеве

Россиянин Андрей Кузнецов в трёх сетах обыграл немца Седрика-Марселя Штебе в четвертьфинале теннисного турнира в швейцарской Женеве.

2017-05-26 00:12