Россиянин запер в квартире и избивал отказавшую ему в сексе девушку

Россиянин запер в квартире и избивал отказавшую ему в сексе девушку
фото показано с : lenta.ru

2023-11-23 12:36

В Туринске Свердловской области будут судить местного жителя, который запер в квартире и избивал возлюбленную, отказавшую ему в сексе. Об этом сообщили порталу E1.ru в уральской прокуратуре. Россиянин спрятал ключи от жилища, издевался над девушкой и угрожал ей расправой.

Подробнее читайте на ...

россиянин запер квартире избивал отказавшую сексе девушку

Фото: lenta.ru

Россиянин запер двухлетнего сына в машине на час и ушел искать бензин

Житель Петербурга запер двухлетнего сына в машине на час в Невском районе и отправился искать бензин, плачущего мальчика заметили прохожие и вызвали полицейских. На появившихся кадрах видно, как сотрудники полиции вместе с очевидцами выбивают стекло в автомобиле и вызволяют рыдающего мальчика. lenta.ru »

2022-06-02 10:41

Фото: lenta.ru

Россиянин запер вора-домушника в своей квартире

Житель города Волжского застал на месте преступления воров-домушников. Мужчина не растерялся и запер одного из преступников в своей квартире. Второму подозреваемому удалось скрыться. Вскоре на место прибыли сотрудники полиции. lenta.ru »

2020-11-20 13:35

Фото: lenta.ru

Россиянин запер годовалого ребенка в машине в 36-градусную жару

Житель Белгорода запер годовалого ребенка в машине в 36-градусную жару. Прохожие вызывали полицию, разбили стекло в машине и вытащили ребенка. Как рассказали очевидцы, отец, вернувшись к машине, начал возмущаться из-за разбитого в автомобиле стекла. Ребенка увезла машина реанимации. lenta.ru »

2020-07-04 19:29

Фото: lenta.ru

Россиянин запер дочь в машине и забыл место парковки

В Москве мужчина запер несовершеннолетнюю дочь в машине, оставил на стоянке и забыл, где именно припарковался. Изначально москвич решил, что его автомобиль угнали. На место происшествия прибыла полиция, однако после опроса потерпевшего выяснилось, что хозяин забыл, где припарковал машину. lenta.ru »

2019-08-15 00:16