Россиянка разозлилась и укусила председательницу ТСЖ за нос

Россиянка разозлилась и укусила председательницу ТСЖ за нос
фото показано с : lenta.ru

2023-11-8 11:30

В Санкт-Петербурге женщина разозлилась на председательницу товарищества собственников жилья (ТСЖ) и укусила ее за нос. Конфликт произошел в доме на улице Симонова в Выборгском районе. Причины недовольства соседки не раскрываются.

Подробнее читайте на ...

россиянка разозлилась укусила председательницу тсж нос

Фото: lenta.ru

Россиянка разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ

В поезде Москва — Воркута женщина разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ. Инцидент произошел 6 марта. В ходе конфликта россиянка набросилась на мужчину, поцарапала ему лицо и несколько раз ударила его бутылкой с водой. lenta.ru »

2023-03-07 17:42

Фото: lenta.ru

Россиянка разозлилась на консультанта банка и ранила себя в шею ножницами

В Махачкале женщина разозлилась на консультанта банка, который не смог оказать ей услугу, и ранила себя ножницами в шею. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщает пресс-служба МВД России по Дагестану в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-03-06 19:26

Фото: lenta.ru

Россиянка разозлилась на мать с деменцией и случайно забила ее до смерти

В Архангельской области 48-летняя россиянка предстанет перед судом за убийство по неосторожности. В мае 2022 года в городе Северодвинск обвиняемая, рассердившись на мать из-за того, что та не могла осуществлять за собой уход из-за деменции и вела себя неподобающим образом, ударила ее по голове. lenta.ru »

2022-07-15 20:39