Россотрудничество/ В Риме прошёл Второй детский песенный конкурс «Поющие сердца»

2018-5-14 14:19

В финал вышли солисты и дуэты вокальной студии «Орфей» при РЦНК, школы при Посольстве России, учащиеся римских русских школ «Русское слово» и «Николай Гоголь», представители ассоциаций «Славяне» и «Вместе» (г.

Неаполь), музыкальной студии «Радуга» (г. Венеция), школы «Глобус» (г. Местре). Возраст участников – от 7 до 15 лет. Всего было представлено более 40 концертных номеров.

Сообщение Россотрудничество/ В Риме прошёл Второй детский песенный конкурс «Поющие сердца» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россотрудничество риме прошёл детский песенный конкурс поющие сердца

Россотрудничество/ В Риме вручили первый паспорт футбольного болельщика на Чемпионат мира-2018

Руководитель «Русского дома» Олег Осипов пожелал обладателю паспорта болельщика получить удовольствие от хорошей игры его любимой команды на чемпионате. Сообщение Россотрудничество/ В Риме вручили первый паспорт футбольного болельщика на Чемпионат мира-2018 появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-03-02 21:16

Россотрудничество/ В РЦНК в Риме отметили День защитника Отечества

С приветственным словом к гостям обратились руководитель РЦНК Олег Осипов и военный и военно-воздушный атташе посольства России в Италии, полковник Сергей Чухров. Самые известные произведения Н. Паганини, М. gospress.ru »

2018-02-23 19:15

Россотрудничество/ Выставка «Окна Иркутска. Двери Венеции» открылась в Риме

Олег Осипов и Марина Кондрашова «Выставка объединяет очень разные страны – Италию и Россию, но невероятно самобытные города – Венецию и Иркутск. Это взгляд многих людей на то, как они видят свой родной город, его красоту, его детали, передающие и сохраняющие веками накопленную энергетику», – заявила руководитель Фонда «Наследие иркутских меценатов» Марина Кондрашова. gospress.ru »

2018-01-15 18:17

Россотрудничество/ Рождественский концерт прошел в РЦНК в Риме

22 декабря они дали концерт в Российском центре науки и культуры в Риме. Вечер был организован совместно с Санкт-Петербургским домом музыки. Директор «Русского дома» Олег Осипов поблагодарил всех пришедших за внимание к деятельности Центра и поздравил с наступающими новогодними праздниками. gospress.ru »

2017-12-23 12:15

Россотрудничество/ На ассамблее в РЦНК в Риме обсудили вопросы единства православной и католической церквей

На форуме выступили президент «Sapientia et Scientia» Джузеппина Кардилло Адзаро, посол России в Ватикане Александр Авдеев, председатель Папского совета по культуре кардинал Поль Пупар, член папского совета по содействию христианского единства Ясен Дестивель, cотрудник секретариата по межхристианским связям отдела внешних церковных связей Московского Патриархата диакон Алексей Дикарев. gospress.ru »

2017-10-17 00:15