Росстандарт проверит соответствие продуктов питания ГОСТам

Росстандарт проверит соответствие продуктов питания ГОСТам
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-15 12:22

Росстандарт проверит, как предприятия, заявившие о том, что выпускают продукцию по ГОСТам, выполняют свои обязательства.

Подробнее читайте на ...

росстандарт проверит соответствие продуктов питания гостам

Фото: nsn.fm

Росстандарт проверит Hyundai и Kia в РФ из-за риска возгорания

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) проведет проверку Hyundai и Kia в России после масштабного отзыва автомобилей этих марок в США из-за риска пожара nsn.fm »

2023-10-03 21:58

Фото: lenta.ru

Росстандарт проверит продукцию со знаком ГОСТ

Росстандарт начинает прием заявок от производителей на получение добровольного сертификата соответствия, который может дать производителям право использования знака ГОСТ. Как заявил глава Минпромторга Денис Мантуров, это позволит «регулировать качество продукции» и вернуть стандартам высокий статус. lenta.ru »

2017-05-15 11:53

Росстандарт проверит продукты питания на соответствие ГОСТам

С 15 мая Росстандарт запускает пилотный проект по проверке российских продуктов питания на соответствие заявленным стандартам, ГОСТам, сообщил Минпромторг. Отмечается, что ГОСТы являются добровольной системой сертификации. utro.ru »

2017-05-15 09:30

Росстандарт проверит данные о выпуске бракованных автомобилей Volkswagen Tiguan

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) направило запрос по поводу рисков в связи с выпуском автомобилей Volkswagen Tiguan, произведённых в Калуге. Об этом говорится в сообщении Росстандарта. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 20:00