РПЦ получила храм на Крутицком подворье

2017-5-16 14:34

Управление Росимущества Москвы передало в безвозмездное пользование Русской православной церкви храм Воскресения Словущего в Крутицах. Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу финансово-хозяйственного управления РПЦ.

Здание входит в состав объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль Крутицкого подворья, XV-XVII вв. ». .

Подробнее читайте на ...

рпц получила храм крутицком подворье

РПЦ получила здание театра в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 января, ФедералПресс. В Ростове передали здание театра русской православной церкви. Ранее на этом месте была греческая святыня. Сейчас чиновники рассказали о том, что будет дальше. fedpress.ru »

2020-01-14 16:47

Фото: riafan.ru

РПЦ получила участок под строительство церкви на Крестовском острове в Петербурге

Смольный выделил Русской православной церкви земельный участок на Крестовском острове. На выделенной территории планируют возвести храм. riafan.ru »

2018-08-01 17:30

Фото: znak.com

РПЦ получила в безвозмездное пользование здание «Союзмультфильма» в Москве

7 февраля Русская православная церковь получила в безвозмездное пользование здание Союзмультфильма в Москве на улице Долгоруковской, дом 25 znak.com »

2018-02-07 22:28

Фото: vedomosti.ru

РПЦ получила в собственность церковь Николы в Звонарях на Рождественке

Церковь святителя Николая в Звонарях передана в собственность Русской православной церкви. Это агентству «Москва» сообщили в пресс-службе финансово-хозяйственного управления РПЦ и сослались на распоряжение департамента городского имущества от 20 июня. vedomosti.ru »

2017-08-03 13:47

РПЦ получила разрешение публиковать материалы следствия по расстрелу царской семьи

Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) сообщил, что РПЦ получила разрешение СК РФ на публикацию результатов завершенных экспертиз предполагаемых останков семьи Николая II, найденных под Екатеринбургом social.mk.ru »

2017-07-03 16:16