Рублев выиграл теннисный турнир в Монте-Карло

2023-4-16 18:19

Россиянин впервые одержал победу на турнире серии «Мастерс».

Российский теннисист Андрей Рублев победил в финале турнира в Монте-Карло, обыграв датчанина Холгера Руне.Первый сет россиянин уступил (5:7), затем взял два последующих (6:2, 7:5). Для Андрея эта победа стала первой среди турниров серии «Мастерс».25-летний спортсмен взял 13-й титул в карьере. В прошлом году он получил четыре титула на турнирах АТР 250 и АТР 500.На пути к финалу россиянин последовательно обыграл таких сильных соперников, как Карен Хачанов (Россия), Ян-Леннард Штруфф (ФРГ) и Тейлор Фриц (США).Турнир в Монте-Карло проходит на грунтовых кортах, он относится к категории «Мастерс». Призовой фонд турнира составляет 5,8 млн евро.

россиянин монте-карло мастерс

Россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло

Теннисист из России Даниил Медведев успешно сыграл матч с итальянским представителем Лоренцо Сонего и вышел в следующий этап турнирной серии «Мастерс» в Монте-Карло. riafan.ru »

2023-04-12 18:15

Россиянин Гахов проиграл Джоковичу во втором раунде «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Иван Гахов не смог пройти в третий раунд ежегодного турнира среди мужчин-профессионалов, проводимый в Рокбрюн-Кап-Мартене на границе с Монако. Призовой фонд этого соревнования превышает 5,7 млн евро. riafan.ru »

2023-04-11 20:27

Россиянин Лебедев победил американца Уилсона в Монте-Карло

Российский боксёр Денис Лебедев выиграл бой против американца Майка Уилсона в Монте-Карло. В 12-раундовом поединке в первом тяжёлом весе россиянин победил по очкам.

Читать далее... life.ru »

2018-11-25 02:46

Россиянин Медведев завершил выступления на турнире в Монте-Карло, проиграв в первом круге

Российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти во второй круг престижного теннисного турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.

2017-04-18 19:31