«Рёнхап»: КНДР запустила межконтинентальную баллистическую ракету

«Рёнхап»: КНДР запустила межконтинентальную баллистическую ракету
фото показано с : aif.ru

2023-7-13 00:09

Аргументы и Факты: объясняем, что происходит

Пхеньян осуществил пуск запуск межконтинентальной баллистической ракеты, сообщает «Рёнхап».Напомним, накануне стало известно о запуске баллистической ракеты большой дальности в сторону Японского моря из КНДР. По данным Минобороны Японии, она упала в 250 километрах от Хоккайдо.Кроме того, японские власти заявили, что дальность полёта запущенной Северной Кореей баллистической ракеты составила бы 15 тысяч километров в случае еуска по другой траектории.По мнению экспертов, в случае опущения наклона старта северокорейская ракета преодолела бы расстояние до США.

Подробнее читайте на ...

рёнхап кндр запустила межконтинентальную баллистическую ракету

Агентство Рёнхап: КНДР запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря

Это уже второе испытание вооружений Северной Кореи с начала года. По данным береговой охраны Японии, речь идёт о баллистической ракете. life.ru »

2022-01-11 01:57

Агентство Рёнхап сообщило о предложении КНДР восстановить каналы связи с Южной Кореей

Именно от главы КНДР Ким Чен Ына поступило предложение в адрес Южной Кореи вернуться к каналам связи. Этой информацией поделилось агентство Рёнхап, которое в своем материале ссылается на депутатов южнокорейского парламента. argumenti.ru »

2021-08-03 08:09

«Рёнхап»: СБ ООН предоставил Сеулу исключение по санкциям против КНДР

Совбез ООН предоставил Сеулу исключение по санкциям против КНДР в рамках проекта по соединению железных дорог Южной и Северной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 05:54