Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

2023-6-10 12:06

Ситуация в Херсонской области, где Каховская ГЭС оказалась разрушена в результате украинской атаки, находится на контроле президента России Владимира Путина. Об этом заявил врио главы региона Владимир Сальдо.

Подробнее читайте на ...

сальдо путин держит ситуацию херсонской области постоянном контроле

Фото: 5-tv.ru

Сальдо: Путин уверенно и достойно ответил на провокационные вопросы на ПМЭФ

Врио главы Херсонской области отметил, что речь российского лидера вновь подчеркнула силу и могущество России. 5-tv.ru »

2023-06-17 05:29

Фото: vz.ru

Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Президент России Владимир Путин интересуется ситуацией: что происходит, как происходит, неоднократно набирает и спрашивает, постоянно контролирует ситуацию в Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС, заявил врио главы региона Владимир Сальдо в эфире телеканала Россия-24. vz.ru »

2023-06-10 12:19

Фото: 5-tv.ru

Сальдо: Путин держит ситуацию в Херсонской области на постоянном контроле

Российский лидер регулярно звонит госслужащим на местах и спрашивает об обстановке после ЧП на Каховской ГЭС. 5-tv.ru »

2023-06-10 12:08

Сальдо: Путин постоянно держит ситуацию в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях на контроле, часто общается с их главами

Президент Российской Федерации Владимир Путин постоянно держит ситуацию в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях на контроле, часто общается с их главами. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил врио херсонского губернатора Владимир Сальдо. argumenti.ru »

2023-01-21 12:55