Самойлова исполнила гимн РФ на гала-матче ночной хоккейной лиги

Самойлова исполнила гимн РФ на гала-матче ночной хоккейной лиги
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-10 22:25

Юлия Самойлова, которую Украина не допустила до участия в «Евровидении-2017», в среду исполнила гимн Российской Федерации в ледовом дворце, где проходил гала-матч ночной хоккейной лиги, в котором участвовал глава государства Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

самойлова исполнила гимн гала-матче ночной хоккейной лиги

Фото: russian.rt.com

Юлия Самойлова исполнила в Сочи гимн России перед гала-матчем Ночной хоккейной лиги

Гимн России перед началом гала-матча VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги исполнила Юлия Самойлова. В игре, которая проходит в ледовом дворце «Большой» в Сочи, принимает участие президент РФ Владимир Путин, а также звёзды российского и мирового хоккея. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 17:43

Самойлова исполнила гимн России перед гала-матчем Ночной хоккейной лиги в Сочи

Российская певица Юлия Самойлова исполнила гимн России перед гала-матчем VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в ледовом дворце «Большой» в Сочи. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 17:20

Фото: russian.rt.com

Online.ua: Самойлова исполнила песню для Евровидения в «оккупированном Крыму»

Певица Юлия Самойлова выступила на концерте к Дню Победы в Севастополе в день первого полуфинала Евровидения после того, как украинские власти не разрешили ей приехать в Киев. Кроме композиции Flame Is Burning, с которой она собиралась выступать на песенном конкурсе в этом году, Самойлова также исполнила в Крыму песни военных лет, пишет Online.ua. russian.rt.com »

2017-05-10 15:25

Юлия Самойлова исполнила в Севастополе песни военных лет

Певица Юлия Самойлова, как и планировала, выступила в Севастополе на площади Нахимова. Ее слушателями стали 10 тысяч горожан и гостей, передает Крыминформ. «С гордостью в сердце и огромной радостью пою сегодня дня вас!» – сказала накануне Самойлова ... regions.ru »

2017-05-10 14:58