Самолет ВИМ-Авиа экстренно сел в Благовещенске

2017-1-18 06:28

В аэропорту Благовещенска в среду экстренно сел самолет авиакомпании ВИМ-Авиа, сообщили в справочной службе аэропорта Игнатьево. Как сообщается, самолет должен был направиться в столичный аэропорт Домодедово из Благовещенска.

После взлета в 10. 00 (04. 00 Мск) экипаж решил вернуться в аэропорт отправления, где и совершил вскоре благополучную посадку, передает РИА «Новости».

О причинах такого решения экипажа пока не сообщается. .

Подробнее читайте на ...

самолет вим-авиа экстренно благовещенске

Фото: 5-tv.ru

Самолет «ВИМ-Авиа» доставил пассажиров из Благовещенска в Москву после двух дней задержки

Пассажирам, купившим билеты на рейс Благовещенск-Москва компании «ВИМ-Авиа» удалось сесть в самолет спустя двое суток ожидания. Сначала вылет отложили со среды на четверг, а потом и вовсе — на пятницу. 5-tv.ru »

2017-09-29 05:47

Фото: ntv.ru

Самолет "ВИМ-Авиа" прибыл в Благовещенск с суточным опозданием

Из Москвы в Благовещенск с задержкой на сутки прибыл рейс "ВИМ-Авиа" с губернатором Амурской области на борту. Самолет должен был отправиться еще во вторник вечером, но вылет откладывали три раза. ntv.ru »

2017-09-28 06:17

Самолет "ВИМ-Авиа" с детьми вылетел из Петербурга с восьмичасовой задержкой

Из петербургского аэропорта Пулково вылетел в болгарскую Варну самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа" с группой детей. По данным онлайн-табло аэропорта, лайнер вылетел из северной столицы после восьмичасовой задержки. vesti.ru »

2017-05-31 01:43

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет "ВИМ-Авиа", задержавшийся в Сочи, летит в Москву

Самолет авиакомпании, задержанный накануне в аэропорту Сочи из-за треснувшего лобового стекла, вылетел в Москву, - сообщили в пресс-службе управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро". "В 16:32 мск из международного … vestikavkaza.ru »

2016-06-25 18:16