Самсонова победила Стивенс в борьбе за 1/8 финала Уимблдона

2021-7-2 19:27

Российская теннисистка Людмила Самсонова прошла в четвертый круг Уимблдона. Она прошла американку Слоан Стивенс.

На травяных кортах Лондона продолжается престижный теннисный турнир "Большого шлема" – Уимблдон. В женской сетке соревнований определяются участницы 1/8 финала. Одной из них стала россиянка Людмила Самсонова.

В матче третьего круга она одержала победу над американской теннисисткой Слоан Стивенс. Встреча завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:4. Общая продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты.

Бывшая чемпионка Уимблдона-2017 Стивенс покидает турнир, Самсонова идет дальше. В следующем круге россиянка сыграет с чешкой Каролина Плишковой, посеяной на турнире под восьмым номером.

самсонова победила стивенс борьбе финала уимблдона

Самсонова победила вторую ракетку мира Соболенко и вышла в четвертьфинал турнира в Канаде

В четвертьфинале россиянка сыграет с победительницей матча между Петрой Квитовой из Чехии и швейцаркой Белиндой Бенчич tass.ru »

2023-08-11 22:24

Самсонова победила Ферро и вышла в полуфинал турнира WTA в Палермо

Российская теннисистка Людмила Самсонова в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Палермо обыграла француженку Фиону Ферро.

2019-07-27 08:40