Samsung раскрыла причину возгораний Galaxy Note 7

Samsung раскрыла причину возгораний Galaxy Note 7
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 04:05

В штаб-квартире корпорации Samsung в Сеуле состоялась пресс-конференция, в ходе которой были названы причины самовозгораний смартфонов Galaxy Note 7. Компания заявила, что берет на себя ответственность за то, что не смогла идентифицировать и устранить возможные проблемы до начала продаж устройств данной модели.

Подробнее читайте на ...

samsung раскрыла причину возгораний galaxy note

Фото: lenta.ru

Samsung раскрыла новый смартфон в России

На сайте Samsung обнаружили упоминание нового бюджетного смартфона Galaxy M22. На российском сайте Samsung модель обнаружили случайно. Упоминание устройства нашли в разделе технической поддержки пользователей. lenta.ru »

2021-09-03 19:50

Фото: lenta.ru

Samsung раскрыла секретную особенность смартфонов

Samsung рассказала о секретных чипах, которые стоят за безопасностью смартфонов. О системе, получившей название Secure Element, компания рассказала на своем сайте. Специалисты корпорации раскрыли информацию, что в смартфонах линейки Galaxy S20 применяется защитная система Secure Element. lenta.ru »

2020-02-27 20:50

Фото: lenta.ru

Samsung раскрыла сроки выпуска тайного смартфона

Корпорация Samsung планирует выпустить смартфон со складывающимся экраном до конца 2018 года. Об этом говорится в отчете за четвертый финансовый квартал 2017 года. «В 2018 году мы будем выделяться благодаря выпуску передовых продуктов, вроде складывающихся смартфонов с OLED-дисплеем», — говорится в сообщении компании. lenta.ru »

2018-01-31 20:11

Фото: lenta.ru

Samsung раскрыла причину взрывов Galaxy Note 7

В штаб-квартире корпорации Samsung в Сеуле состоялась пресс-конференция, в ходе которой были названы причины самовозгораний смартфонов Galaxy Note 7. Компания заявила, что берет на себя ответственность за то, что не смогла идентифицировать и устранить возможные проблемы до начала продаж устройств данной модели. lenta.ru »

2017-01-23 04:05