В Санкт-Петербурге напали на активистов, которые выступали против репрессий в Крыму

В Санкт-Петербурге напали на активистов, которые выступали против репрессий в Крыму
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-19 17:02

В Санкт-Петербурге неизвестные напали на активистов, которые выступали против репрессий в Крыму, есть травмированный, передает УНН. "Сегодня в Санкт-Петербурге прошел пикет в мою поддержку против незаконных действий следователя ФСБ в Крыму", - сообщил Н.

Полозов.

Кроме того, в Санкт-Петербурге пройдет акция в поддержку крымских татар. Как сообщил Динар Идрисов в Facebook, во время митинга на активистов было совершено нападение.

"В Питере бить. Нападение на отдельных пикетчиков, выступавших против репрессий в Крыму, произошло в Петербурге. Один травмирован. Полиция бездействовала", - сообщил он.

Напомним, активисты планируют продолжить бессрочную акцию "Стратегия-18", которая пройдет 18-го числа каждого месяца.

Напомним, Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175416. html . . . .

Подробнее читайте на ...

крыму санкт-петербурге против сообщил активистов репрессий

Фото: tvc.ru

В 2016 году россияне отдыхали в Крыму и Санкт-Петербурге

В 2016 году россияне отдали предпочтение отдыху в Крыму и Санкт-Петербурге. За шесть месяцев россияне совершили 13,2 миллиона зарубежных поездок. Согласно данным АТОР, это на 13,1% меньше, чем за аналогичный период 2015 года. tvc.ru »

2016-09-13 15:55