В Санкт-Петербурге школьница умерла после занятия танцами

В Санкт-Петербурге школьница умерла после занятия танцами
фото показано с : aif.ru

2023-12-1 13:37

Девочке было 13 лет.

В Санкт-Петербурге 13-летняя школьница умерла после занятия танцами. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГСУСК РФ по городу.

«Следственным отделом по Красносельскому району ГСУСК по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту смерти 13-летней девочки», - говорится в сообщении.

В ночь на 30 ноября девочке стало плохо на занятиях хореографией, ее оперативно госпитализировали, однако ребенок скончался в больнице.

Следователи планируют запросить судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Ранее сообщалось, что в Москве умерла годовалая девочка, которую мать на некоторое время оставила без присмотра в ванной. Молодая женщина решила искупать девочку, но в процессе ненадолго вышла из ванной, а когда вернулась — ребенок уже не дышал.

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге школьница умерла занятия танцами

В Санкт-Петербурге школьница покурила вейп и попала в больницу

Четырнадцатилетняя школьница из Санкт-Петербурга покурила электронную сигарету и была госпитализирована. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в городе Светланы Агапитовой. По данным аппарата, с девочкой курил её одноклассник, который и сообщил о её недомогании. life.ru »

2018-02-16 21:58