Сбежавшего от хозяина пони всю ночь искали в Петербурге

2017-2-26 20:07

В Петербурге уже сутки разыскивают пони, которая сбежала от хозяина. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию, размещенную в соцсетях. Происшествие случилось накануне, 25 февраля, на юге Северной Пальмиры.

Около 21:00 от хозяина сбежал рыжий пони. Животное не исчезло бесследно: очевидцы заприметили его, когда пони трусил из парка Интернационалистов к станции метро «Международная». Несмотря.

Подробнее читайте на ...

сбежавшего хозяина пони искали петербурге

Фото: vz.ru

Сбежавшего от хозяина тигренка нашли жители Подмосковья

В деревне Ермолино Московской области жители обнаружили заплутавшего тигренка, который сбежал от хозяина. Его поисками занимались охотники и полиция. «В Дмитровском городском округе (Ермолино) обнаружены следы крупного животного породы кошачьи, возможно, тигренка», приводит РИА «Новости» комментарий Минприроды Подмосковья. vz.ru »

2022-01-29 15:04

Фото: lenta.ru

Сбежавшего от хозяина шестиметрового удава нашли под крышей дома во Внуково

Шестиметрового удава-альбиноса, который исчез во Внуково в ночь на 9 августа, нашли под крышей двухэтажного дома. Чтобы достать животное, кровлю пришлось разобрать. Змее удалось уползти от хозяина с помощью отданных ей на съедение крыс: они прогрызли коробку, в которой жил удав. lenta.ru »

2016-08-10 11:48