Съемки детектива "Ловец снов" начались в Москве

2021-7-15 17:02

В Москве начались съемки детектива "Ловец снов" по заказу телеканала "Россия 1". Главные роли в телефильме исполнят Мария Андреева, Петр Рыков, Алексей Комашко, Екатерина Шумакова и другие.

В Москве стартовали съемки многосерийного фильма "Ловец снов" для телеканала "Россия 1".

Следователь Алиса Захарова уверена – если довериться логике, можно раскрыть любое преступление. Но очередной свидетель совершенно не вписывается в ее привычную картину мира. Обаятельный ресторатор Никита Тарасов очень четко описывает все детали и обстоятельства произошедшего убийства. Только вот на месте преступления его не было, а убийство он видел… во сне!

Режиссером проекта выступит Иван Шурховецкий ("Легенда о Коловрате"). Главную роль в сериале сыграет актриса Мария Андреева. Среди ее работ – роли в многосерийных исторических фильмах "Годунов" и "София", а также других проектах телеканала "Россия 1". В сериале "Ловец снов" также заняты Петр Рыков ("Березка"), Алексей Комашко ("Тайны следствия – 20"), Екатерина Шумакова, Ольга Кабо, Игорь Юдин и другие.

Больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.

Подробнее читайте на ...

снов ловец телеканала россия москве съемки

Фото: versia.ru

«Капоне. Лицо со шрамом», «Ловец снов» и «Мы призываем тьму» – разбор кинопремьер нынешней недели

Начало октябрьского листопада принесет российскому зрителю несколько новых премьер: криминальную биографическую драму с Томом Харди «Капоне. Лицо со шрамом» и два абсолютно проходных фильма ужасов – «Ловец снов» и «Мы призываем тьму». versia.ru »

2020-10-02 17:00

Фото: nation-news.ru

Шаманка сплела "ловец снов" размером с пятиэтажный дом в Тверской области

Шаманка Бибигуль Мамаева сплела ловец снов размером с пятиэтажный дом в Тверской области. Амулет рекордных размеров может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-10-14 00:29