В Сербии завершился митинг оппозиции у Минюста

2023-12-26 22:21

Депутат парламента от оппозиции Срджан Миливоевич призвал собравшихся продолжить протест 27 декабря в 12:00 по местному времени

Подробнее читайте на ...

сербии завершился митинг оппозиции минюста

В Сербии завершился ключевой российско-сербский проект реновации ГЭС "Джердап-1"

Посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко отдельно выразил благодарность от имени правительства России президенту республики Александару Вучичу за личный контроль реализации проекта, а также министру горнодобывающей промышленности и энергетики Дубравке Джедович-Ханданович и руководству компании "Электрохозяйство Сербии" за сотрудничество tass.ru »

2023-12-08 19:10

Фото: vz.ru

В Сербии завершился форум организаторов шествия Бессмертный Полк

В Белграде завершился международный форум Память победителей для организаторов шествия Бессмертный полк в странах ближнего и дальнего зарубежья, представителей организаций соотечественников и иностранных граждан, НКО, в котором приняли участие более 150 человек из 42 стран. vz.ru »

2021-11-05 16:05

В Сербии завершился VII фестиваль русской музыки Kustendorf Classic

Фестиваль русской музыки Kustendorf Classic в сербской этнодеревне Дрвенград, организованный режиссёром Эмиром Кустурицей при поддержке компании «Газпром нефть», закрылся большим гала-концертом звёзд мировой классической сцены. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-13 02:58

Фото: lenta.ru

Футбольный матч в Сербии завершился столкновениями фанатов с полицией

Футбольный матч между белградскими «Црвеной Звездой» и «Партизаном» завершился столкновениями фанатов с полицией. В потасовке различные травмы получили как фанаты, так и стражи порядка, при этом точное количестве пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2016-04-17 15:44