Результатов: 6

Посол РФ: звучащие в ФРГ призывы готовиться к войне с Россией — крайне тревожный сигнал

Отношения России и Германии сейчас переживают острый кризис. Посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев в интервью ТАСС рассказал о подготовке к голосованию по выборам президента России на территории Германии, дал оценку ситуации с утечкой содержания беседы офицеров Бундесвера, поделился соображениями насчет прекращения Швецией и Данией расследования диверсий на "Северных потоках" tass.ru »

2024-3-6 13:00

В России для защиты прав авторов будут распознавать звучащие в театрах и кино произведения

Кроме того, продолжится работа по оцифровке архивных и музейных коллекций, чтобы сделать их доступными для людей во всех регионах страны tass.ru »

2022-8-20 12:05

Посольство России в США решительно отвергло обвинения Вашингтона

Российское посольство в США распространило заявление, в котором констатируется, что звучащие в Соединенных Штатах обвинения в адрес России в подготовке к вторжению на Украину беспочвенны и голословны. vesti.ru »

2022-1-15 07:05

Многие звучащие в Госдуме предложения ориентированы лишь на пиар автора

Отвечу так: сегодняшнее время требует четкой позиции, взвешенных решений, просчитанных результатов. А партийная разнородность Госдумы приводит к тому, что там очень часто высказываются абсолютно полярные мнения, делаются совершенно разные предложен ... regions.ru »

2017-5-3 16:53

Указания Трампу, звучащие со стороны ЕС и Германии, - абсурдны

Как известно, хвост собаки всегда управляет самой собакой. Поэтому, когда Евросоюз и Германия указывают президенту США, как ему надо себя вести, забывая, видимо, что именно его страна фактически является спонсором НАТО, многих крупных европейск ... regions.ru »

2016-11-11 17:29