Шахматы. Карякин, Свидлер и Непомнящий стартовали по-разному

2017-8-5 14:35

В американском Сент-Луисе стартовал крупный шахматный турнир, в котором принимает участие чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, а также три россиянина – Сергей Карякин, Петр Свидлер и Ян Непомнящий. Лучше всех из наших стартовал вице-чемпион мира Карякин.

Подробнее читайте на ...

шахматы карякин свидлер непомнящий стартовали по-разному

Шахматы. Карякин выиграл у Дреева на FIDE Grand Swiss

На острове Мэн продолжается крупный шахматный турнир с участием большинства сильнейших гроссмейстеров мира. Накануне состоялись партии 8-го тура и два российских участника из числа фаворитов одержали победы: свои партии выиграли Сергей Карякин и Петр Свидлер. vesti.ru »

2019-10-19 09:59

Шахматы. Карякин выиграл первую партию второго раунда Кубка мира

Российский гроссмейстер Сергей Карякин добился победы в первой партии второго раунда шахматного Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске. В пятницу он встречался с американцем Самуэлем Севяном и белыми фигурами обыграл соперника. vesti.ru »

2019-09-13 19:49

Шахматы. Карякин стал третьим на турнире в Сент-Луисе

Российский гроссмейстер Сергей Карякин занял третье место на Кубке Синкфилда по шахматам, который проходит в американском Сент-Луисе. В партии заключительного тура россиянин сыграл вничью с американцем Фабиано Каруаной. vesti.ru »

2019-08-29 08:19

Шахматы. Карякин догнал Непомнящего на Sinquefield Cup

В американском Сент-Луисе завершается крупный шахматный турнир Sinquefield Cup, на котором предстоит сыграть всего один тур. Накануне единоличным лидером стал китайский шахматист Дин Лижэнь. А россиянин Ян Непомнящий проиграл свою партию. vesti.ru »

2019-08-28 11:25

Шахматы. Карякин победил Карлсена на турнире Grand Chess Tour

Российский гроссмейстер Сергей Карякин добился победы над действующим обладателем мировой короны по шахматам норвежцем Магнусом Карлсеном. Это произошло в третий день турнира по рапиду серии Grand Chess Tour в американском городе Сент-Луис. vesti.ru »

2019-08-13 11:19

Шахматы. Карякин и еще четверо россиян в борьбе за четвертьфинал Гран-при

В столице Латвии продолжается второй этап шахматного Гран-при ФИДЕ. Во второй тур пробились пять российских гроссмейстера, двое из которых – Александр Грищук и Никита Витюгов, - сыграют в 1/8 финала друг с другом. vesti.ru »

2019-07-13 11:30

Шахматы. Карякин догнал Карлсена на Мемориале Гашимова

В Азербайджане продолжается крупный шахматный турнир имени Вугара Гашимова, в котором участвуют два чемпиона мира разных лет норвежец Магнус Карлсен и индус Вишванатан Ананд, а также российские гроссмейстеры Сергей Карякин и Александр Грищук. vesti.ru »

2019-04-06 19:15

Шахматы. Карякин и Витюгов выиграли у соперников из Италии

На проходящей в грузинском Батуми Всемирной шахматной Олимпиаде прошли партии 9-го тура. Турнир переходит в решающую стадию. В открытом турнире мужская сборная России уверенно переиграла соперников из Италии – 3:1. С тем же счетом наши девушки были сильнее команды Румынии. vesti.ru »

2018-10-03 21:30

Шахматы. Карякин стал четвертым на турнира в Сент-Луисе

В американском Сент-Луисе завершился крупный шахматный турнир Sinquefield Cup, в котором принимали участие чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, экс-чемпион индус Вишванатан Ананд и три россиянина – вице-чемпион мира Сергей Карякин, Петр Свидлер и Ян Непомнящий. vesti.ru »

2017-08-14 12:55

Шахматы. Карякин и Карлсен сыграли вничью

Во второй партии матча за мировую шахматную корону россиянин Сергей Карякин белыми сыграл вничью с норвежским гроссмейстером Магнусом Карлсеном. Счет партии, прошедшей в Нью-Йорке, составил 1:1. vesti.ru »

2016-11-13 02:47