ЧП на шахте в Свердловской области взял на контроль глава СКР

ЧП на шахте в Свердловской области взял на контроль глава СКР
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-26 23:53

Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела, возбужденного после обвала породы на шахте "Кальинская"

Подробнее читайте на ...

шахте свердловской области контроль глава скр

Фото: lenta.ru

На шахте в Свердловской области произошел горный удар

В Свердловской области, в поселке Черемухово Североуральского городского округа на шахте «Черемуховская-Глубокая» произошел горный удар, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. Информации о пострадавших на данный момент нет, шахта продолжает работать в штатном режиме. lenta.ru »

2021-12-04 10:53

На шахте в Свердловской области произошел горный удар

Утром в субботу, 4 декабря, стало известно, что на шахте "Черемуховская-Глубокая" произошел горный удар. Соответствующую информацию предоставили сегодня сотрудники МЧС Свердловской области. argumenti.ru »

2021-12-04 10:00

Фото: rosbalt.ru

На шахте в Свердловской области произошел горный удар

Горный удар (разрушение массива руды или породы) произошел в ночь на 4 декабря на шахте «Черемуховская — Глубокая» на севере Свердловской области. «Зарегистрирована... rosbalt.ru »

2021-12-04 09:59

Фото: lenta.ru

На шахте в Свердловской области завалило горняков

На шахте «Северопесчанская» в городе Краснотурьинске Свердловской области завалило горняков. Один рабочий погиб, другой с легкими травмами был поднят на поверхность и от госпитализации отказался. На момент ЧП в забое находился 131 человек, их решили не эвакуировать. Шахта продолжает работу. lenta.ru »

2018-08-15 21:34

Фото: nsn.fm

На шахте в Свердловской области произошло обрушение

Обрушение произошло на шахте «Северопесчанская» в городе Краснотурьинск в Свердловской области, сообщил РИА «Новости» источник в экстренных службах региона nsn.fm »

2018-08-15 21:22