Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы

Шарапова снялась с третьего турнира из-за травмы
фото показано с : lenta.ru

2017-8-13 09:37

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати (США) из-за травмы левого предплечья. Она должна была сыграть с представительницей Латвии Еленой Остапенко, однако по рекомендации своего врача решила пропустить поединок, чтобы не рисковать перед стартом Открытого чемпионата США (US Open).

Подробнее читайте на ...

шарапова снялась третьего турнира травмы

Фото: rosbalt.ru

Шарапова снялась в сериале со звездами Голливуда и замахнулась на «Золотой глобус» (фото)

Создатели американского телесериала «Утреннее шоу» пригласили сняться в одной из серий российскую звезду тенниса Марию Шарапову. Об этом... rosbalt.ru »

2019-12-14 04:23

Шарапова снялась в сериале вместе с голливудскими актрисами

Прославленная российская теннисистка опубликовала фотографию со съёмок вместе с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. — Ущипните меня! Это по-настоящему волшебный опыт съёмок для сериала "Утреннее шоу" с самыми добрыми женщинами, с которыми мне когда-либо приходилось работать, — написала в "Инстаграме" Шарапова. life.ru »

2019-12-13 17:30

Фото: lenta.ru

Шарапова снялась с первого матча на Уимблдоне

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с матча первого круга Уимблдона против француженки Полин Парментье. Перед стартом третьего сета россиянка обратилась за помощью врачей, указав на левое запястье. lenta.ru »

2019-07-02 20:04

Шарапова снялась с турнира в Цинциннати

Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова не сыграет на престижном турнире в Цинциннати. Об этом сообщила пресс-служба соревнований. Изначально бывшая первая ракетка мира подала заявку на участие в этом турнире, но в конечном результате её не оказалось в итоговом списке. life.ru »

2018-08-11 14:16

Шарапова снялась с теннисного турнира в Англии по состоянию здоровья

Российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в английском городе Бирмингем. Мне нужно заботиться о своем теле и здоровье, и иногда это означает, что нужно принимать тяжелые решения, как это , приводит слова Шараповой пресс-служба турнира . Турнир в Бирмингеме состоится с 16 по 24 июня. tvzvezda.ru »

2018-06-13 22:45

Фото: lenta.ru

Шарапова снялась в сериале

Российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в съемках эпизода третьего сезона сериала «Миллиарды», выходящего на канале Showtime.«Сегодня вечером на Showtime я в качестве приглашенной звезды появлюсь в «Миллиардах» вместе с Дэмианом Льюисом и Джоном Малковичем», — подписала фото со съемок Шарапова. lenta.ru »

2018-05-28 12:41