В «Шереметьево» и «Домодедово» отменены 30 авиарейсов

2017-1-25 22:44

В столичных аэропортах отменены 30 авиарейсов, еще 13 рейсов задерживаются. Такие данные приводит сервис "Яндекс.Расписания", передает ТАСС.

Сообщается, что на 21:50 по московскому времени, в аэропорту "Шереметьево" отменены 12 рейсов и 7 задержаны. В "Домодедово" были отменены 18 авиарейсов, 6 будут выполнены с опозданием. Отмечается, что в аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены согласно расписанию.

Прежде на сайте "Метеоновости" появилась информация о том, что вечером 24 января в столичном регионе ожидается температура воздуха до - 3° С, ветер с порывами до 15 м/сек и усиление снега.

В столичных аэропортах отменены 30 авиарейсов, еще 13 рейсов задерживаются. Такие данные приводит сервис "Яндекс.Расписания", передает ТАСС.


Сообщается, что на 21:50 по московскому времени, в аэропорту "Шереметьево"В отменены 12 рейсов и 7 задержаны. В "Домодедово"В были отменены 18 авиарейсов, 6 будут выполнены с опозданием. Отмечается, что в аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены согласно расписанию.

Прежде на сайте "Метеоновости" появилась информация о том, что вечером 24 января в столичном регионе ожидается температура воздуха до - 3В° С, ветер с порывами до 15 м/сек и усиление снега.В 

Подробнее читайте на ...

отменены авиарейсов рейсов аэропорту выполнены домодедово шереметьево

Из-за извержения вулкана в штате Аляска отменены десятки авиарейсов

Извержение вулкана Павлова на Алеутских островах оставило без авиасообщения крупнейший американский штат Аляска, передает «ФАН». По информации местных СМИ, десятки авиарейсов отменены из-за извержения вулкана, которое началось в воскресе ... regions.ru »

2016-03-29 07:54