Шесть человек отравились хлоркой в аквапарке Казани

2021-7-12 13:25

В Татарстане шесть человек отравились хлоркой. ЧП произошло в казанском аквапарке.

У шести человек, в том числе – пятерых детей, зафиксировано отравление хлоркой в казанском аквапарке "Ривьера". Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Согласно поступившей информации, одна из пострадавших госпитализирована в городскую клиническую больницу №7.

Также трое школьников возрастом 6, 9 и 11 лет доставлены в ДРКБ. Их состояние оценивается врачами как среднее, близкое к тяжелому.

Врачи осматривают на месте инцидента еще двоих детей.

Подробнее читайте на ...

отравились хлоркой аквапарке казани

Фото: lenta.ru

В российском городе 13 человек отравились хлоркой

В Перми 13 человек обратились к врачам после посещения сауны. По предварительной информации, все они купались в бассейне и пострадали из-за хлорсодержащих препаратов, которые используются для очистки и дезинфекции воды. lenta.ru »

2020-02-01 22:20

Сходили в сауну: в Оренбуржье двое детей отравились хлоркой

ОРЕНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В Оренбургской области следственный органы устанавливают причину отравления двоих детей, которые посетили сауну, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2018-03-13 15:49

Фото: ura.ru

С хлоркой переборщили? На Среднем Урале дети в бассейне отравились воздухом

В Сухом Логу двое детей и один взрослый доставлены в больницу после купания в бассейне в спорткомплексе «Здоровье». Как сообщили «URA.Ru» в СУ СКР по Свердловской области, по предварительным данным была нарушена технология очистки воды. Возбуждено уголовное дело. ura.ru »

2016-05-06 13:46