Шторм в Калининградской области разрушил спорный проект благоустройства за 30 млн рублей

2021-10-26 17:50

КАЛИНИНГРАД, 26 октября, ФедералПресс. Недавно начатое благоустройство береговой линии в Зеленоградске, на которое из городского бюджета выделили 29 млн рублей, частично разрушил шторм. Сильный ветер засыпал песком все зеленые насаждения и сдул землю вплоть до георешотки, сообщили неравнодушные жители в социальных сетях.

Подробнее читайте на ...

шторм калининградской области разрушил спорный проект благоустройства рублей

Шторм в Калининградской области повалил деревья и вызвал подъем уровня воды в водоемах

В министерстве развития инфраструктуры региона заверили, что препятствий для проезда транспорта нет tass.ru »

2022-01-21 18:47

Фото: lenta.ru

Шторм обрушил променад в Калининградской области

Шторм, бушующий в Балтийском море, обрушил часть променада в городе Светлогорск Калининградской области. МЧС объявило штормовое предупреждение в регионе 2 января. Порывы северо-западного и северного ветра достигают 25 метров в секунду. Погодные условия также осложняют сильный снегопад и метель. lenta.ru »

2019-01-03 08:37

Шторм обрушил часть променада в Калининградской области

В городе Светлогорске Калининградской области, расположенном на побережье Балтийского моря, шторм обрушил часть променада. Об этом рассказал в "Фейсбуке" глава администрации Светлогорского городского округа Владимир Бондаренко. Читать далее... life.ru »

2019-01-03 03:57

Шторм обрушил часть набережной в Калининградской области

Глава администрации Светлогорского городского округа Калининградской области Владимир Бондаренко сообщил на своей странице в Facebook об обрушении части набережной на побережье Балтийского моря incident.mk.ru »

2019-01-03 02:15

Шторм привел к затоплению рыболовецкого траулера в Калининградской области

Руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по Калининградской области Алексей Баранов сообщил, что в результате шторма в регионе произошло затопление маломерного рыболовного траулера incident.mk.ru »

2019-01-03 00:26