Швейцария отклонила просьбу Испании о реэкспорте зенитных орудий в зону конфликта на Украине

2023-2-10 18:59

Власти Швейцарии запрещают реэкспорт вооружения в зоны конфликтов и отклонили запрос Испании о реэкспорте зенитных орудий на Украину. Об этом заявили РИА Новости пресс-секретарь Государственного секретариата Швейцарии по экономике (SECO) Фабиан Майенфиш.

Подробнее читайте на ...

швейцария отклонила просьбу испании реэкспорте зенитных орудий зону

Фото: lenta.ru

Швейцария отклонила инициативу по реэкспорту оружия на Украину

Национальный совет Швейцарии отклонил инициативу по реэкспорту вооружений в странах, участвующих в вооруженных конфликтах, включая Украину. Отмечается, что инициатива была направлена на общее регулирование реэкспорта. lenta.ru »

2023-09-27 17:01

Фото: lenta.ru

Швейцария отклонила заявку на продажу танков Украине

Швейцария отклонила заявку местной компании Ruag SА на продажу 96 танков Leopard 1 A5 Украине через Германию. Об этом со ссылкой на заявление швейцарских властей сообщает РИА Новости. Ранее стало известно, что Швейцария передаст 25 танков Leopard 2 для их отправки на Украину. lenta.ru »

2023-06-28 14:15

Швейцария отклонила законопроект об ограничении применения пестицидов

Швейцарское сельскохозяйственное лобби убедило правительство не отказываться от применения пестицидов. На проведенном референдуме были отклонены поправки в закон о выбросах углекислого газа. Закон предусматривал дополнительные налоги с целью сокращения выбросов СО2. argumenti.ru »

2021-06-14 20:34