В Сибири прошел сильнейший ураган

В Сибири прошел сильнейший ураган
фото показано с : aif.ru

2023-11-20 11:44

В Сибирском федеральном округе прошел сильный ветер, вызванный надвигающимся похолоданием.

Ураган не только нанес ущерб городам, но и сказался на работе транспорта, а также унес жизни минимум четырех людей. Так, в Алтайском крае погибла одна женщина, пострадали три человека. При этом без энергоснабжения остались 58 населенных пунктов, где проживают более 13 тыс. человек.

В Кемеровской области из-за непогоды погибли три человека, 18 пострадали. Оказались повреждены крыши 150 домов. В регионе ввели режим повышенной готовности.

В Красноярском крае ураганный ветер сорвал крыши с домов и зданий в нескольких городах, а в Омской области выпала почти месячная норма осадков.

Кадры разрушительных последствий урагана в Сибири смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

сибири прошел сильнейший ураган

Фото: vm.ru

Праздник коренных народов Сибири прошел в Парке «Музеон»

Резкий удар в бубен, и гулкий звук разносится по Крымской набережной. Здесь под вой февральского ветра поют и танцуют жители полуострова Ямал и те, для кого северная культура давно стала смыслом жизни. vm.ru »

2017-02-20 19:52

В Сибири рецидивист прошел 200 км ради встречи с дочерью

В Томской области задержан осужденный, который сбежал из колонии, чтобы встретиться с маленькой дочерью. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по региону. Сегодня ночью в селе Молчаново оперативные сотрудники колонии задержали осужденного, который са ... regions.ru »

2016-09-28 15:36