Синхронистка Ищенко завершила карьеру и стала вице-губернатором

Синхронистка Ищенко завершила карьеру и стала вице-губернатором
фото показано с : lenta.ru

2017-4-5 11:42

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко объявила о завершении профессиональной карьеры. В среду, 5 апреля, спортсменка получила должность временно исполняющей обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области. Из-за этого назначения решила уйти из спорта.

Подробнее читайте на ...

синхронистка ищенко завершила карьеру стала вице-губернатором

Синхронистка Ищенко назначена врио вице-премьера правительства Калининградской области

Пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Наталья Ищенко назначена временно исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 15:12

Фото: lenta.ru

Синхронистка Ищенко рассказала о выборе знаменосца на церемонию закрытия ОИ

Российская синхронистка Наталья Ищенко, ставшая двукратной олимпийской чемпионкой Игр в Рио-де-Жанейро, прокомментировала тот факт, что они и ее партнерша по команде Светлана Ромашина выбраны знаменосцами на церемонию закрытия Олимпиады. lenta.ru »

2016-08-20 22:23

Фото: lenta.ru

Синхронистка Ищенко пожаловалась на качество воды в олимпийском бассейне

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко осталась недовольна качеством воды в тренировочном бассейне на Олимпиаде 2016 года в Рио. По ее словам, вода немного мутновата и ее температура не всегда комфортная. lenta.ru »

2016-08-03 13:27

Фото: rusnovosti.ru

Синхронистка Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы

Наталья Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы по синхронному плаванию. На континентальном первенстве в Лондоне российская спортсменка выиграла произвольную программу среди солисток, передаёт агентство «Р-Спорт». rusnovosti.ru »

2016-05-11 03:37

Фото: ntv.ru

Синхронистка Наталья Ищенко сделала золотой дубль на ЧМ в Казани

Прославленная российская синхронистка Наталья Ищенко выиграла золото чемпионата мира в Казани в сольной произвольной программе. Это вторая награда высшей пробы для россиянки на этом ЧМ. ntv.ru »

2015-07-29 18:50

Фото: vesti.ru

Синхронистка Наталья Ищенко выиграла соревнования солисток

На проходящем в Казани чемпионате мира по водным видам спорта разыгран очередной комплект наград в синхронном плавании. Трехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко стала победительницей в соревнованиях солисток.( произвольная программа). vesti.ru »

2015-07-29 18:33