Синоптик спрогнозировала «передышку между снегопадами» в выходные в Москве

2022-2-3 16:49

Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова сообщила о том, какая погода будет в столице в ближайшие дни. По ее словам, в выходные в Москве сложатся комфортные для прогулок условия. Пройдет небольшой снег и в меру подморозит.

Подробнее читайте на ...

синоптик спрогнозировала передышку снегопадами выходные москве

Синоптик спрогнозировала погоду в Москве на ближайшие дни

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Красивый розовый рассвет в Москве и в Московской области предвещает усиление ветра и снег. Об этом заявила ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова. fedpress.ru »

2024-01-18 12:00

Фото: lenta.ru

Синоптик спрогнозировала температуру воздуха во время бабьего лета в Москве

В Москву подобие бабьего лета придет в середине сентября — воздух прогреется до 18 градусов. Такую погоду спрогнозировала главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-09-07 15:24

Фото: lenta.ru

Синоптик спрогнозировала сроки спада аномальной жары в Москве

Аномальная жара в Москве спадет к выходным, температура воздуха понизится до 25 градусов, сообщила ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. «Температурный режим в столичном регионе на 5-6 градусов превышает средние многолетние значения», — рассказала специалист. lenta.ru »

2022-08-17 11:30

Фото: lenta.ru

Синоптик спрогнозировала уход «удушающей жары» из Москвы

В Москве 11 июля станет последним жарким днем на предстоящей неделе. Об уходе «удушающей жары» из столицы заявила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, сообщают «Известия». lenta.ru »

2022-07-11 12:00

Фото: lenta.ru

Синоптик спрогнозировала заморозки в Москве

В Москву в субботу, 21 мая, и в воскресенье, 22 мая, придут ночные заморозки. Такую погоду спрогнозировала ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк, ее цитирует РИА Новости. Она объяснила, что до конца недели в столицу продолжит поступать сырой и холодный арктический воздух. lenta.ru »

2022-05-18 12:53

Фото: lenta.ru

Синоптик спрогнозировала мартовскую погоду к концу недели в Москве

В Москве до конца недели ожидается мартовская погода. Об этом заявила главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова, сообщают «Известия». Синоптик спрогнозировала мартовскую погоду в столице, так как в четверг, 10 февраля, город окажется в теплом секторе атлантического циклона. lenta.ru »

2022-02-10 12:47

Синоптик спрогнозировала, сколько ещё продержится смог в "екатеринбургском Сайлент Хилле"

По словам специалиста, чтобы загасить тлеющие торфяники, необходимы осадки в виде сильных ливней или же снега. Однако ни того ни другого в Свердловской области в этом месяце не предвидится. life.ru »

2021-10-18 11:03

Синоптик спрогнозировала «эпизод бабьего лета» в Москве

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова заявила, что «эпизод бабьего лета» с температурой около +20 °С придёт в Москву в выходные.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 12:19