Скончался избитый журналист "Нового Петербурга"

2017-4-19 15:00

В Санкт-Петербурге после избиения неизвестными скончался 73-летний журналист газеты "Новый Петербург" Николай Андрущенко. В среду, 19 апреля, сотрудники реанимационного отделения Мариинской больницы констатировали смерть Андрущенко, сообщает "Фонтанка".

Его смерть изданию подтвердила директор "Нового Петербурга" Алевтина Агеева. "После госпитализации Николаю Степановичу провели операцию на мозге, ввели его в медикаментозную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Пару дней назад отключили, он.

Подробнее читайте на ...

скончался избитый журналист нового петербурга

Фото: nsn.fm

Скончался избитый в драке министр связи Амурской области Александр Курдюков

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков, госпитализированный после драке на туристической базе в Благовещенске, скончался nsn.fm »

2021-07-25 10:18

Скончался избитый на турбазе министр цифрового развития Приамурья

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июля, ФедералПресс. Умер Александр Курдюков, министр цифрового развития Амурской области. Ему было 39 лет. О кончине члена регионального правительства сообщил губернатор Василий Орлов в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-07-25 06:51

Фото: versia.ru

Скончался избитый после ссоры в родительском чате россиянин

В Волгограде задержан мужчина, подозреваемый в нанесении смертельной травмы своему оппоненту в родительском чате. Получивший черепно-мозговую травму россиянин скончался не приходя в сознание. versia.ru »

2020-11-01 13:02

В отделе полиции Новосибирска скончался избитый мужчина

В Новосибирске скончался мужчина, прибывший в отдел полиции с телесными травмами для дачи показаний, сообщили FlashSiberia в региональном управлении МВД. 28 августа в полицию поступило сообщение, что в больницу доставлен мужчина с телесными повреждениями. rosbalt.ru »

2015-08-29 14:35