Скончался убийца Вороненкова

2017-3-23 17:13

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова скончался в больнице. Об этом сообщают "Вести Украины" со ссылкой на главного врача учреждения. Также смерть киллера подтверждается разговорами сотрудников правоохранительных органов, находящихся рядом с операционной и охраняющих к ней доступ.

"Готовый. Вызывайте начальство", - отреагировал на смерть киллера один из сотрудников силовых структур. Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева на.

Подробнее читайте на ...

скончался убийца вороненкова

Скончался убийца полковника Буданова

Осужденный за убийство бывшего полковника Юрия Буданова Юсуп Темерханов скончался в омской колонии. Как рассказала адвокат Роза Магомедова, это произошло в медицинской части учреждения. О причинах смерти она не сообщила, но подчеркнула, что у него всегда были проблемы со здоровьем. tvc.ru »

2018-08-03 13:13

Фото: tvzvezda.ru

Убийца экс-депутата Вороненкова скончался в больнице

Киллер, убивший в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался в больнице от полученных ранений. Об этом «Украинской правде» сообщила пресс-секретарь генерельного прокурора Украины Лариса Сарган. tvzvezda.ru »

2017-03-23 17:02

Убийца журналистов WDBJ7 все же скончался в больнице

Попытка самоубийства американца Вестера Ли Фланагана все же оказалась успешной - он скончался в больнице. Фланаган выстрелил в себя в салоне серого Ford Mustang во время движения от города Монета к Вашингтону. vesti.ru »

2015-08-26 21:52