Смерть Михаила Лесина наступила в результате несчастного случая

2016-10-28 19:22

В США закрыли дело о смерти Михаила Лесина. Следователи пришли к выводу, что смерть бывшего главы "Газпром-медиа" наступила в результате несчастного случая. На основании проведенной экспертизы выяснилось, что экс-министр печати получил травмы головы, шеи, грудной клетки, рук и ног из-за падения, вызванного сильным алкогольным отравлением.

Подробнее читайте на ...

смерть михаила лесина наступила результате несчастного случая

Фото: riafan.ru

Смерть Михаила Горбачева сблизила Ротару и Пугачеву

Две легендарные певицы София Ротару и Алла Пугачева давно соперничают за внимание поклонников. Судя по всему, смерть первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева примирила артисток. riafan.ru »

2022-09-04 18:39

Фото: 5-tv.ru

Жизнь и смерть Михаила Горбачева: чем запомнится первый и последний президент СССР

Почти все единогласно говорят, что Горбачев был неоднозначной политической фигурой, но другого на его месте представить очень сложно. 5-tv.ru »

2022-09-01 00:16

Смерть Михаила Лесина в США признана несчастным случаем

Офис федерального прокурора округа Колумбия подтвердил, что расследование смерти экс-министра печати России Михаила Лесина в США закрыто. Причина смерти в заключении изменена с «не установлено» на «несчастный случай» с отметкой об острой алкогольной интоксикации как причине, способствовавшей смерти. vedomosti.ru »

2016-10-28 18:53