Собянин посетил производство отечественных банковских систем в «Руднево»

Собянин посетил производство отечественных банковских систем в «Руднево»
фото показано с : aif.ru

2023-12-8 13:08

На данный момент завод производит около 15 тыс. устройств в год.

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил индустриальный парк «Руднево», в котором оценил высокотехнологичное производство банковских систем. Он написал об этом в своем Telegram-канале. По словам Собянина, производство банкоматов стало прорывом в сфере импортозамещения. Он отметил, что на данный момент завод производит около 15 тыс. банкоматов в год, а его основными заказчиками являются шесть российских банков. Кроме того, ожидается, что производство будет увеличено в два раза. «Настоящим прорывом в сфере импортозамещения стало открытие в "Руднево" производства банкоматов. Устройства работают на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус", оснащенных собственным программным обеспечением компании», — уточнил он.Производство было запущено компанией ООО «Банковские и финансовые системы» (входит в группу компаний BFS). Завод площадью 5,5 тыс. кв.м оборудован высокотехнологичной техникой, позволяющей автоматизировать большинство процессов. Так, на предприятии используется 3D-печать, устройство для прототипирования и другое современное оборудование. Отмечается, что степень локализации производства превышает 80%. На данный момент завод выпускает четыре устройства, среди которых цифровой мини-офис, способный заменить полноценное отделение банка. Известно, что в «Руднево» также активно работает 19 производственных корпусов и конструкторское бюро. Ожидается, что также на территории парка будут открыты дополнительные корпуса, лаборатории, офисы, учебный центр, а также общественная инфраструктура — торговая галерея, гостиница, аптека, парковка и другое.Ранее сообщалось, что Сергей Собянин ознакомился с производством медизделий, созданном на территории индустриального парка «Руднево».

Подробнее читайте на ...

руднево производство завод собянин банкоматов момент данный

Фото: nsn.fm

Ефимов: В «Руднево» открыли производство абсорбирующего белья

На территории индустриального парка «Руднево» открыто производство абсорбирующего белья, проект реализуется в рамках офсетного контракта nsn.fm »

2023-08-29 14:12

Фото: nsn.fm

Производство конденсаторов запустили в Москве на площадке «Руднево»

В Москве запустили первую очередь производства по изготовлению конденсаторов на площадке «Руднево» особой экономической зоны «Технополис Москва» nsn.fm »

2023-08-03 16:55

На площадке «Руднево» началось производство конденсаторов

Столичное предприятие начало производство конденсаторов на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский. news.mail.ru »

2023-08-03 13:16

Фото: nsn.fm

Производство абсорбирующего белья появится на площадке «Руднево» ОЭЗ «Технополис Москва»

Москва подписала офсетный контракт с компанией «ВИП Камилла» в начале 2023 года. Согласно документу, компания приступает к производству абсорбирующего белья для нужд столицы на шестой площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» — индустриальном парке «Руднево». nsn.fm »

2023-05-04 09:14

Фото: utro.ru

В столичном индустриальном парке "Руднево" началось производство гражданских беспилотников – Собянин

Для высокотехнологичных производств в кластере созданы льготные условия utro.ru »

2023-03-31 14:29