Собянин в прямом эфире телеканала «ТВ Центр» ответит на вопросы москвичей

Собянин в прямом эфире телеканала «ТВ Центр» ответит на вопросы москвичей
фото показано с : versia.ru

2017-4-13 14:32

Сергей Собянин в прямом эфире ответит на вопросы, волнующие жителей города. Для того, чтобы задать градоначальнику вопрос, необходимо заполнить специальную анкету на сайте Правительства Москвы.

Подробнее читайте на ...

собянин прямом эфире телеканала центр ответит вопросы москвичей

Собянин в прямом эфире ответил на вопросы горожан

Когда в столице откроется новый вид транспорта - наземное метро. И когда появятся новые ветки и станции традиционной подземки. На какие пособия смогут рассчитывать пенсионеры и малообеспеченные москвичи после Нового года. tvc.ru »

2017-11-16 22:30

Собянин в прямом эфире расскажет о предстоящих изменениях в столице

Какие изменения ждут столицу, как будет развиваться транспортная инфраструктура и система здравоохранения – на эти и многие другие вопросы ответит мэр Москвы. В четверг, 28 сентября в восемь часов вечера в прямом эфире нашего телеканала Сергей Собянин расскажет обо всём, что волнует жителей города. tvc.ru »

2017-09-26 11:51

Собянин в прямом эфире ответит на вопросы пользователей "ВКонтакте"

Сергей Собянин проведет прямой эфир с пользователями соцсети "ВКонтакте", в ходе которого ответит на различные вопросы граждан. Трансляция начнется 8 июня в 20:00 по московскому времени. Свои вопросы пользователи могут задать на официальной странице мэра "ВКонтакте". tvc.ru »

2017-06-07 15:57

Фото: tvc.ru

Собянин в прямом эфире ответил на вопросы москвичей

В среду на телеканале "ТВ Центр" прошел прямой эфир с мэром Москвы. Сергей Собянин ответил на множество вопросов, присланных по Интернету и заданных непосредственно в студии. Москвичей интересовало, как решаются проблемы ЖКХ, социальной сферы, образования, здравоохранения, строительства и транспорта. tvc.ru »

2016-06-15 22:42

Фото: tvc.ru

Собянин в прямом эфире ответит на вопросы москвичей

Чуть больше суток остаётся до прямого эфира мэра Москвы Сергея Собянина на нашем канале. Как изменилась столица за последние пять лет? Что уже сделано, а что только предстоит? Об этом и не только уже в среду в 20:00 на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2016-06-14 17:36