Сокращение нефтедобычи пополнит бюджет РФ почти на $9 млрд

Сокращение нефтедобычи пополнит бюджет РФ почти на $9 млрд
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-10 08:21

Снижении нефтедобычи в рамках соглашения OPEC дополнительно пополнит государственный бюджет РФ примерно на $8–9 млрд, всего в 2017 году сверхдоходы от экспорта нефти, газа и угля могут достичь $50 млрд при условии стабильности нефтяных цен.

Подробнее читайте на ...

сокращение нефтедобычи пополнит бюджет

Фото: vestikavkaza.ru

Сокращение нефтедобычи наполнит российский бюджет

Рост нефтяных цен, которого следует ожидать в результате воплощения в жизнь договоренностей стран-экспортеров о сокращении добычи, не только компенсирует, но и с большим запасом перекроет потери российских компаний от снижения … vestikavkaza.ru »

2016-12-03 11:35

Сокращение нефтедобычи пропорционально распределят между компаниями – Новак - Он рассчитывает, что все компании примут в этом участие

Сокращение добычи нефти Россией равномерно распределят на все нефтяные компании в стране. Об этом в четверг сообщил российский министр энергетики Денис Мантуров. «Я думаю, что все наши компании будут участвовать в этом. abnews.ru »

2016-12-01 15:43

Фото: ntv.ru

"Газпром" поддерживает заморозку, а не сокращение нефтедобычи

На Всемирном энергетическом конгрессе заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что компания поддерживает заморозку, а не сокращение добычи нефти. ntv.ru »

2016-10-11 10:39