МО РФ сообщило об улучшении положения по переднему краю донецкого направления

2024-2-17 13:10

Российские военные нанесли поражение пяти бригадам ВСУ в ЛНР и ДНР, добавили в министерстве

Подробнее читайте на ...

сообщило улучшении положения переднему краю донецкого направления

МО РФ сообщило об улучшении тактического положения на южнодонецком направлении

Подразделения Восточной группировки ВС России нанесли поражение формированиям 58-й мотопехотной бригады ВСУ и 128-й бригады теробороны в районах населенных пунктов Старомайорское и Урожайное tass.ru »

2024-04-13 13:10

МО РФ сообщило об улучшении положения по переднему краю на трех направлениях

Минобороны России заявило об улучшении положения по переднему краю сразу на трех направлениях за сутки. Подразделения группировки войск «Центр» улучшили положение по переднему краю на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2024-02-06 14:18

МО РФ сообщило об улучшении положения по переднему краю на донецком направлении

Аэропорт намерен обслуживать около 20 региональных направлений, а также рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Минск и Анталью tass.ru »

2024-01-24 16:36

МО РФ сообщило об улучшении положения по переднему краю на Донецком направлении

Подразделения «Южной» группировки войск своими активными действиями улучшили положение по переднему краю на Донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. На данном направлении российские военные отразили две украинские атаки в районе населенного пункта Шумы. tvzvezda.ru »

2024-01-24 16:35

МО РФ сообщило об улучшении положения по переднему краю на южнодонецком направлении

Как отметил замглавы Совбеза РФ, больше 1 млн жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию израильской армии tass.ru »

2023-10-13 15:02

МО РФ сообщило об улучшении положения войск по переднему краю под Клещеевкой

На Донецком направлении российские войска улучшили положение по переднему краю в районе Клещеевки. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. Южная группировка войск РФ при поддержке авиации и артиллерии за сутки отразила пять атак противника в районе Артемовска и Марьинки. tvzvezda.ru »

2023-09-02 14:18

МО РФ сообщило об улучшении тактического положения на Купянском направлении

Минобороны России сообщило о наступательных действиях штурмовых отрядов на Купянском направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Купянском направлении штурмовые отряды "Западной" группировки войск, используя результаты огневого поражения авиации и артиллерии, продолжали ведение наступательных действий на широком фронте в своих зонах ответственности, улучшив тактическое положение», - заявил он. tvzvezda.ru »

2023-08-09 15:22

Минобороны России сообщило об улучшении тактического положения на Купянском направлении

Официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков сообщил об улучшении тактического положения войск на Купянском направлении. «На Купянском направлении штурмовые отряды "Западной" группировки войск, наступая в направлении населенных пунктов Новоселовское Луганской Народной Республики и Тимковка Харьковской области, улучшили тактическое положение», - заметил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-08-02 14:53

Посольство России сообщило об улучшении ситуации в столице Судана

В диппредставительстве отметили, что дипломаты приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности сотрудников tass.ru »

2021-11-01 12:12

МЧС сообщило об улучшении ситуации с паводками на Алтае

Паводок в Алтайском крае пошел на спад. Об этом сообщили в МЧС. Однако вода еще остается в 40 населенных пунктах. Для помощи пострадавшим и ликвидации последствий стихии в регион направлены дополнительные группы спасателей из Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга. tvc.ru »

2018-04-01 11:50