Союзмультфильм пообещал 30-серийное продолжение мультфильма Простоквашино

Союзмультфильм пообещал 30-серийное продолжение мультфильма Простоквашино
фото показано с : vz.ru

2017-6-1 18:49

Союзмультфильм снимает продолжение мультсериала Трое из Простоквашино, с 2018 по 2020 годы выйдет 30 серий мультфильма в комбинированной технике 2D и 3D изображения. «В период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма о деревне «Простоквашино» и ее героях.

Мультфильм будет выполнен в смешанной технике, комбинирующей 2D и 3D, длительность каждой серии - 6,5 минут», - приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы «Союзмультфильма».

Проект должен «показать, как изменилось «Простоквашино» вместе со страной».

Накануне с представителями российских мультипликационных студий встретился президент России Владимир Путин. Председатель правления студии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева рассказал ему, что в разработке студии сейчас находится 15 короткометражных проектов, из которых 10 для детей и пять - взрослых фестивальных. Также в проекте «Союзмультфильма» три мультсериала. .

Подробнее читайте на ...

простоквашино союзмультфильм мультфильма

«Союзмультфильм» раскрыл дату выхода новой серии «Простоквашино»

Вторая серия нового мультфильма Простоквашино выйдет в начале мая. Об этом рассказала правления киностудии Союзмультфильм Юлиана Слащева. Серия выйдет сначала на ресурсах mail. ru, через неделю после этого первая и вторая серия появятся на YouTube , - заявила Слащева. tvzvezda.ru »

2018-04-19 03:46

«Союзмультфильм» раскрыл дату выхода новой серии «Простоквашино»

Вторая серия нового мультфильма Простоквашино выйдет в начале мая. Об этом рассказала правления киностудии Союзмультфильм Юлиана Слащева. Серия выйдет сначала на ресурсах mail. ru, через неделю после этого первая и вторая серия появятся на YouTube , - заявила Слащева. zvezdaweekly.ru »

2018-04-19 03:46

Фото: lenta.ru

«Союзмультфильм» снимет 30 новых серий «Простоквашино» до 2020 года

«Союзмультфильм» планирует снять несколько десятков новых эпизодов, которые станут продолжением серии анимационных лент «Трое из Простоквашино». Мультфильм будет выполнен в смешанной технике, комбинирующей 2D- и 3D-изображения. lenta.ru »

2017-06-01 18:23

Фото: lenta.ru

«Союзмультфильм» договорился с Danone о финансировании «Простоквашино»

Киностудия «Союзмультфильм» договорилась с компанией Danone о финансировании продолжения серии «Трое из Простоквашино». В январе министр культуры России Владимир Мидинский объявил, что Danone согласился выплачивать студии отчисления за использование образов персонажей «Простоквашино» в своей продукции. lenta.ru »

2017-06-01 17:44

Союзмультфильм анонсировал продолжение историй о Простоквашино и Карлсоне

На студии Союзмультфильм запланировали снять продолжение циклов классических мультфильмов Простоквашино, Малыш и Карлсон, Котенка с улицы Лизюкова; в настоящее время мультфильмы находятся в стадии pre-production, сообщили в пресс-службе студии. vz.ru »

2017-01-06 12:15

Новые серии «Простоквашино» выпустит «Союзмультфильм»

Знаменитые советские мультфильмы получат продолжение. Об этом, как пишет «Интерфакс», сообщили на киностудии «Собзмультфильм». Как отмечается, новые серии скоро появятся у «Простоквашино», мультфильма «Малыш и Карлсон», а также истории про «Котенка с улицы Лизюкова». nsn.fm »

2017-01-06 11:59

«Союзмультфильм» планирует продолжить цикл мультиков о Простоквашино

На студии «Союзмультфильм» планируют снять продолжение циклов классических советских мультфильмов. mirnov.ru »

2017-01-06 05:06