"Спартак" заморозил переговоры по Гуге и интересуется полузащитником "Тулузы"

2020-8-4 10:45

Московский "Спартак" отложил переговоры по защитнику бразильского "Атлетико Минейро" Клаудио Родригесу Гомесу, более известному как Гуга. В то же время появилась информация об интересе к выступавшему за "Тулузу" ивауарийцу Ибраиму Сангаре.

Московский "Спартак" отложил переговоры по защитнику бразильского "Атлетико Минейро" Клаудио Родригесу Гомесу, более известному как Гуга. В то же время появилась информация об интересе к выступавшему за "Тулузу" ивауарийцу Ибраиму Сангаре.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", "Спартак" и "Атлетико Минейро" приостановили переговоры по бразильскому защитнику Гуге. У москвичей появились сомнения в приобретении этого футболиста.

Также "Спорт-Экспресс" утверждает, что "Спартак" рассматривает кандидатуру полузащитника "Тулузы" Ибраиму Сангаре. Ивуариец отыграл четыре сезона во французском клубе и связан контрактом еще на один год. Ориентировочная цена 23-летнего африканца – 9,5 миллионов евро.

Подробнее читайте на ...

спартак переговоры защитнику минейро атлетико сангаре ибраиму

Ловчев: провели переговоры о воссоединении всех клубов «Спартак»

Известный в прошлом советский и российский футболист Евгений Ловчев, ставший новым председателем Международного физкультурно-спортивного объединения «Спартак», заявил о намерении воссоединить все спортивные команды, носящие имя «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 13:59

"Спартак" продолжит переговоры с "Сантосом" по трансферу Вериссимо

Во вторник, 9 января, продолжатся переговоры представителей бразильского клуба "Сантос" и московского "Спартака" по поводу перехода в стан "красно-белых" защитника Лукаса Вериссимо. Ранее появилась информация, что бразильцы заблокировали трансфер своего игрока из-за финансовых разногласий. vesti.ru »

2018-01-08 18:37

Источник: «Спартак» ведёт переговоры о продлении контракта с защитником Ещенко

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» ведёт переговоры о продлении контракта с защитником Андреем Ещенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 18:19

"Спартак" продолжит переговоры по Гараю и снова интересуется Та

Московский "Спартак" продолжает поиски центрального защитника. Чемпионы России рассматривают кандидатуры аргентинца Эсекьеля Гарая из "Валенсии" и игрока сборной Германии Джонатана Та ("Байер"). vesti.ru »

2017-08-15 12:57

"Спартак" и "Манчестер Юнайтед" начали переговоры по Мемфису

Лидер российской премьер-лиги "Спартак" начал переговоры с самым титулованным клубом Англии "Манчестер Юнайтед" о переходе в московский клуб голландского полузащитника Мемфиса Депая. Если клубы придут к согласию, то 22-летний Мемфис может стать спартаковцем уже в январе. vesti.ru »

2016-12-16 16:11