В США оправданы захватившие заповедник фермеры

2016-10-28 11:07

В городе Портленд жюри присяжных оправдало семерых фермеров, ранее захвативших здания в заповеднике у озера Малур в штате Орегон. В начале января текущего года вооруженные фермеры захватили административное здание, АЗС и хозяйственные помещения в заповеднике у озера Малур.

Участники акции потребовали возвращения земли заповедника местным фермерам и лесорубам. Захваченную территорию фермеры удерживали 40 дней. Власти задержали захватчиков. При аресте один из.

Подробнее читайте на ...

сша оправданы захватившие заповедник фермеры

В США оправданы полицейские, застрелившие афроамериканца

В США принято решение не предъявлять обвинений двум полицейским из Лос-Анджелеса, застрелившим безоружного афроамериканца в августе 2014 года. Прокуратура округа Лос-Анджелес пришла к выводу, что полицейские Шарлтон Уэмплер и Антонио Виллегас действовали в целях самообороны в соответствии с законом. vesti.ru »

2017-01-25 05:05

Захватившие административное здание в заповеднике фермеры оправданы в суде США

В Портленде жюри присяжных оправдало семь фермеров, которые захватили несколько зданий в заповеднике в штате Орегон. Лидер протестующих - 40-летний Аммон Банди, а также шесть его сторонников, которым были предъявлены обвинения в сговоре с целью создания препятствий работе сотрудников правопорядка, а также в незаконном владении оружием, оправданы судом, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-10-28 03:30