В США скончался актер Олег Видов - Ему было 73 года

В США скончался актер Олег Видов - Ему было 73 года
фото показано с : abnews.ru

2017-5-16 14:51

В США в возрасте 73 лет скончался российский и американский актер Олег Видов. Об этом сообщила во вторник его супруга Джоан Борстен.   «Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни», — цитирует Борстен РИА «Новости».

Актер родился 11 июня 1943 года в Подмосковье. Напомним, Видов известен по фильмам «Всадник без головы», «Метель», «Обыкновенное чудо», «Сказка о царе Салтане», «Джентльмены удачи», «Москва, любовь моя».  В 1985 году актер уехал в Австрию, затем в Италию. В сентябре того же года он переехал в США. .

Подробнее читайте на ...

видов актер сша олег скончался

Актер и режиссер Олег Видов скончался в США

Советский и американский киноактер Олег Видов умер сегодня в возрасте 73 лет у себя дома в Уэстлейк-Вилидж близ Лос-Анджелеса штат Калифорния . Об этом сообщила ТАСС вдова Джоан Борстен. По ее словам, смерть наступила от «осложнений, связанных с р ... regions.ru »

2017-05-16 15:21

Скончался актер Олег Видов

В США после тяжелого заболевания ушел из жизни 73-летний актер Олег Видов, о чем в беседе с РИА Новости сообщила его жена Джоан Борстин. «Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни», - рассказала она.

Олег Видов - известный советский, российский и американский киноактер и кинорежиссер. Уроженец Московской области (11 июня 1943 года). Зрители знают его по ролям в известных советских фильмах, включая «Всадника без головы», «Метель», «Обыкновенное чудо», а также «Сказку о царе Салтане», «Джентльменов удачи» и других кинолент.

kapital-rus.ru »

2017-05-16 15:14

Советский актер Олег Видов скончался в США на 74-м году жизни

В США на 74-м году жизни умер актер, кинорежиссер, заслуженный артист РСФСР Олег Видов. Об этом сообщила его супруга Джоан Борстен. Зрителям он запомнился по фильмам "Всадник без головы", "Сказка о царе Салтане", "Джентльмены удачи", "Метель", "Обыкновенное чудо". tvc.ru »

2017-05-16 15:10

Фото: lenta.ru

Актер Олег Видов умер в США

Актер Олег Видов скончался в Уэстлейк Виллидж, штат Калифорния, на 74-м году жизни. Об этом сообщила его супруга Джоан Борстин. По ее словам, причиной смерти артиста стали осложнения после онкологического заболевания. lenta.ru »

2017-05-16 14:32