Стало известно, как заработать на кредите

2024-3-14 16:22

Он посоветовал не закрывать взятые ранее по низким ставкам кредиты. Эксперт напомнил, что прежде некоторые покупатели пользовались предложениями продавцов о скидке при оформлении кредита, а затем сразу гасили долг перед банком.

«То есть, получали скидку, а кредит сразу же закрывали, чтобы не переплачивать проценты», - цитирует слова Бадалов «Прайм».

В настоящее время ситуация изменилась. В выгодном положении оказались россияне, которые получили кредиты до повышения ставок. Они пользуются займом по ставкам, которые ниже депозитных.

Эксперт подчеркнул, что выгоднее не гасить долг досрочно, а положить свободные деньги на вклад, получив прибыль.

«Например, ещё год назад можно было получить потребительский кредит по ставке 12-14% годовых, а сейчас банки предлагают 15-16% годовых по вкладам», - сказал он.

Помимо этого, выгодными являются кредитные карты с беспроцентным периодом до 180 дней. В таком случае, по словам Бадалова, вместо погашения долга также можно воспользоваться вкладом, пишет АиФ.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

известно заработать кредите

Стало известно, какие профессии выбирают женщины и сколько могут заработать

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Женщинам стало проще найти работу, а их зарплаты растут, сообщается в исследовании центра «Профессии будущего». «ФедералПресс» публикует список самых популярных женских профессий и мнения экспертов, где представительницы прекрасного пола зарабатывают больше всего. fedpress.ru »

2024-03-08 08:33

Стало известно, сколько россияне хотят заработать на Новый год и какие профессии самые популярные

Отдыхать в новогоднюю ночь планируют две трети опрошенных (73%). А вот 27% респондентов выйдут на работу. life.ru »

2021-12-09 08:00

Фото: mirnov.ru

Стало известно, где в России можно заработать больше

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) на основе данных Росстата, Минфина, ФНС и Федерального казначейства составил рейтинг социально-экономической устойчивости регионов. mirnov.ru »

2021-07-31 10:36

Фото: riafan.ru

Стало известно, как ФБК может заработать на сайте в поддержку Навального

Менеджер проектов «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом в РФ) Леонид Волков подтвердил формирование единой базы сторонников блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2021-03-28 20:58

Стало известно, за сколько россиянин может заработать на новый айфон

Составлен рейтинг стран, жителям которых быстрее всего получится заработать на новый iPhone. Так, в Швейцарии на новый телефон нужно работать меньше недели, а россиянин заработает на него лишь за 47 дней. versia.ru »

2019-09-24 20:13