Стало известно, какую технику представит Россия на Singapore Airshow

2018-2-6 12:48

В Сингапуре на авиавыставке потенциальным заказчикам представят новейшие образцы российской техники гражданского и военного назначения. В частности, гости смогут увидеть перспективный вертолет Ми-171А2 в поисково-спасательном оснащении, легкий многоцелевой Ансат , а также разведывательно-ударный Ка-52 Аллигатор , сообщили в холдинге Вертолеты России .

Мы отмечаем динамичный рост спроса в Азиатско-Тихоокеанском регионе, за последние пять лет мы поставили сюда более 250 машин, и сегодня общий парк вертолетов российского производства в АТР превышает 1200 единиц , подчеркнул гендиректор холдинга Андрей Богинский. В Вертолетах России предполагают, что особое внимание заказчиков будет приковано к Ансату , который в конце 2017 года успешно прошел испытания в Пакистане. Выполнив программу полетов в экстремальных климатических условиях, вертолет подтвердил возможность эксплуатации при температуре окружающей среды до +50 градусов Цельсия. Тем временем Гражданские самолеты Сухого в Сингапуре впервые публично представили модифицированный Sukhoi Superjet-100. На этом салоне мы в первый раз публично показываем новую модификацию SSJ 100 с законцовками крыльев. Ожидаем, что из-за этого у лайнера будет достаточно существенное улучшение расхода топлива , - сказал журналистам президент ГСС Александр Рубцов. Кроме того, новые законцовки крыльев позволят SSJ 100 взлетать с полосы 1200-1300 метров. Базовой версии самолета для взлета необходима ВВП длиной 1425 метров, для посадки - 1760 метров. Singapore Airshow 2018 проходит в Сингапуре с 6 по 11 февраля. .

Подробнее читайте на ...

известно технику представит россия singapore airshow

Стало известно, какую технику покажут ростовчанам на Параде Победы

В военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ростове-на-Дону примут участие более 100 единиц сухопутной и воздушной боевой техники, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-04-16 10:49

Фото: nation-news.ru

Стало известно, почему украинский генерал испугался принимать военную технику из Крыма

Украинский генерал Романенко выразил опасения относительно вероятного возвращения техники из Крыма. По словам заместитель начальника Генштаба ВСУ, всю военную технику, о возврате которой не так давно говорил президент России Путин, необходимо тщательно проверить. nation-news.ru »

2018-01-13 22:11

Фото: pronedra.ru

Стало известно, какую арктическую технику покажут на параде Победы

Главнокомандующий Сухопутными войсками Российской Федерации Олег Салюков рассказал, какую технику оборонное ведомство решило показать россиянам на параде Победы. pronedra.ru »

2017-04-09 21:39